Никонистов поздравляю :))

Всего 115 сообщ. | Показаны 101 - 115
Re[Nurlan Kalchinov]:
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
А чё в кеноне тока "абыкакие" фиксы? Мальчег, у тя хоть фоты есть какие-нибудь? Галерею не смотришь, фотега нет, ананист штоле?


Нездоровая у вас озабоченность по ананизму (у кого что болит ...). Где мною про то что у кенон "абыкакие" фиксы? Впрочем не L пора уже обновлять :)

Цитата:
от: Влад Т
Дро... молитесь, чтобы этого не произошло. Цены у вас и так не маленькие.


какие есть, приходится подольше зарабатывать.
Re[BSA]:
Цитата:
от: BSA
какие есть, приходится подольше зарабатывать.


подольше или побольше? вот в чем вопрос....
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
подольше или побольше? вот в чем вопрос....


мне подольше, так как на трубе не сижу, палочкой не махаю, штампик не ставлю ... вымогательствами, накрутками, повышениями тоже не владею. Голова одна, руки и ноги - только по две. Есть за двоих даже не умею :)
Re[BSA]:
Цитата:

от:BSA
мне подольше, так как на трубе не сижу, палочкой не махаю, штампик не ставлю ... вымогательствами, накрутками, повышениями тоже не владею. Голова одна, руки и ноги - только по две. Есть за двоих даже не умею :)

Подробнее


Алилуйя! Слава Богу! хорошая у Вас работа
Re[BSA]:
Здоровая конкуренция сделает своё дело. Если рассматривать отдельно камеры (топ), то у Никона сейчас более правильный подход. Модельный ряд последовательно определён, нет резких выпадов, как например в 5DII. Но это сцуко маркетинг, ничё не поделаешь... По мне, так лучше бы он был 10мп, но с улучшенным АФ. Никон наконец начал рожать сверхсветосильные автофокусные фиксы, а ведь есть целая куча наработок! 28/1.4, 35/1.4... полтинник 1.2 и т.п. Такшта, граждане, я искренне рад за ваш лагерь, это и нашему пойдёт на пользу.
Re[Masalet]:
Nikon 16-50 mm f/2.8 G ED AF-S NIKKOR
вот такой когда будет, никто не в курсе?
Re[Rus.N]:
есть 17-55, правда кроп.
re
или типа 16-85 f4 для фф тоже.
Re[Rus.N]:
Цитата:
от: Rus.N
или типа 16-85 f4 для фф тоже.

Это типа: "А семь шапок можно из этой шкурки?". Умножадность ни к чему хорошему пока не приводила.
Re
почему 17- 55 для кропа хороший обьектив, а 17-55 для фф будет ничего хорошего??
Re[Rus.N]:
Потому, что на "кропе" 17-55 имеет совсем другие углы обзора. И нет таких диких перепадов "всё в одном"- от суперширика до теледиапазона.
re
Во общем, 18-50 или 24-70 пусть с f4, для фф, не больших размеров от Никон в пределах 1200 долл. для меня был бы полезнее.
Re[Masalet]:
Кенонисты - клоуны, гыыыы То ли ещё будет ;)
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Кенонисты - клоуны, гыыыы То ли ещё будет ;)

САМ ТАКОЙ !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.