от: BSA
Если хорошо пойдут в продажах 24/1.4
Если хорошо пойдут в продажах фиксы по две+ штуки баксов? Конечно пойдут! Влёт! Как горячие пирожки! И кэнонисты валом повалят! Им ведь мало своих "небюджетных" эль- фиксов
24/1,4 никона на 500 баксов дороже EF 24/1,4 L II USM :(
EF 85/1,2 L II USM стоит 1970 баксов. Скока денег будет стоить никоновский фикс? ~$2500?
Куда такие стёкла ставить на никоне? На D3x($7999)? На D700 с его 12 мегапукселями как-то не серьёзно, на кроп- смешно!
Ну и сколько кэнонистов убежит? Пальцев рук думаю хватит, чтобы сосчитать. Максимум один носок придётся снять
