Никонистов поздравляю :))

Всего 115 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[klicker]:
Цитата:
от: klicker
ну и еще раз показали свою неадекватность, первый в клубе ничего не значит, но до этой простой мысли трудно додуматься, бывает, а ваши перлы уже давно читаю....


пардон' попутал..... я думал, Вы кто-то пишущий нам под "псеудонимом"....Добро пожаловать!
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
Ваш коан какой-то не дзенский больно

Вы просто еще не готовы :)
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
Вы просто еще не готовы :)


мне пофиг
------------------------------
а все-же хорошие линзы вышли? не находите?
Re[Masalet]:
да 24/1,4 очень интересен, спасибо за ссылки


жаль правда что 16-35 всего 4 и стоить думаю будет не меньше 1,1К

а за эти деньги на К. уже продается слегка б/у 16-35/2,8 I
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE
да 24/1,4 очень интересен, спасибо за ссылки


жаль правда что 16-35 всего 4 и стоить думаю будет не меньше 1,1К

а за эти деньги на К. уже продается слегка б/у 16-35/2,8 I


если будет на ф4 все о.к., то конечно цена будет оправдана 100% (предполагаю, что все будет ок)
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
мне пофиг
------------------------------
а все-же хорошие линзы вышли? не находите?


пока ни в одном магазине не нахожу но линзы наверняка неплохие
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE
да 24/1,4 очень интересен, спасибо за ссылки


жаль правда что 16-35 всего 4 и стоить думаю будет не меньше 1,1К

а за эти деньги на К. уже продается слегка б/у 16-35/2,8 I


ну так для природы 4VR лучше чем 2,8 без оного если 4 рабочие конечно :)
Re[Анд_рей]:
Цитата:

от:Анд_рей
Если хорошо пойдут в продажах фиксы по две+ штуки баксов? Конечно пойдут! Влёт! Как горячие пирожки! И кэнонисты валом повалят! Им ведь мало своих "небюджетных" эль- фиксов
24/1,4 никона на 500 баксов дороже EF 24/1,4 L II USM :(
EF 85/1,2 L II USM стоит 1970 баксов. Скока денег будет стоить никоновский фикс? ~$2500?
Куда такие стёкла ставить на никоне? На D3x($7999)? На D700 с его 12 мегапукселями как-то не серьёзно, на кроп- смешно!
Ну и сколько кэнонистов убежит? Пальцев рук думаю хватит, чтобы сосчитать. Максимум один носок придётся снять

Подробнее

Ещё только день как анонсировали,а я уже жить без него не могу..
Re[Анд_рей]:
Цитата:

от:Анд_рей
Если хорошо пойдут в продажах фиксы по две+ штуки баксов? Конечно пойдут! Влёт! Как горячие пирожки! И кэнонисты валом повалят! Им ведь мало своих "небюджетных" эль- фиксов
24/1,4 никона на 500 баксов дороже EF 24/1,4 L II USM :(
EF 85/1,2 L II USM стоит 1970 баксов. Скока денег будет стоить никоновский фикс? ~$2500?
Куда такие стёкла ставить на никоне? На D3x($7999)? На D700 с его 12 мегапукселями как-то не серьёзно, на кроп- смешно!
Ну и сколько кэнонистов убежит? Пальцев рук думаю хватит, чтобы сосчитать. Максимум один носок придётся снять

Подробнее


Если никон еще пообещает новые светлые, автофокусные и оптически "прекрасные" фиксы для полного кадра на 14, 28, 35, 85, 100, 135, 180, 200 мм - многие побросают кенон точно, несмотря на наличие авторизованных сервис центров :)
Re[Masalet]:
Дороги новые объективы. Вот интересно какую честь стоимости нового стекла состовляет внутренний мотор. Просто 24 1,4 дороже 85 1,4 выходит. Вот сколько тогда новый с мотором 85 1,4 станет соить тысяч 80 не меньше или все 100?
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
..... признайтесь, отсутсвие АФ 35/1,4 как-то урезает творческие способности людей снимающих никонами?

Да. Как и в недалёком прошлом 24/1.4. Не даром ведь его сделали? Так шта не надо песен.
Никонисты, поздравляю.
Re[BSA]:
Цитата:

от:BSA
Если никон еще пообещает новые светлые, автофокусные и оптически "прекрасные" фиксы для полного кадра на 14, 28, 35, 85, 100, 135, 180, 200 мм - многие побросают кенон точно, несмотря на наличие авторизованных сервис центров :)

Подробнее

Вы всё дрочите? Идите лучше поснимайте чё-недь. Никто никуда не побежит.
Re[bredis]:
А отсутсвие у 85 1.4 некоторых фишек не замечаете?
и то что шырик сложнее делать чем телевик тоже не знаете?
+ ажиотажая цена на "первое время" :D
Re[Masalet]:
Каких фишек? В отикостроении не силен - извените. Про ажиотаж согласен.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Да. Как и в недалёком прошлом 24/1.4. Не даром ведь его сделали? Так шта не надо песен.
Никонисты, поздравляю.


песню про творческую импотенцию это вы(во множественном числе-канонисты, а не персонально) поете...а в призерах фотоконкурсов никан прописан давно и надолго...со своим скудным парком оптеке
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Вы всё дрочите? Идите лучше поснимайте чё-недь. Никто никуда не побежит.


если от кенон дальше будут ввозить много "некондиции", побежит народ. Учитывая правильно взятый курс Nikon на выпуск не "абыкаких" светосильных автофокусных фиксов. Пускай подороже, но чтобы качество на отлично и радовало :)
Re[BSA]:
надо просто перейти с рыси на спокойный шаг...а так загнанные сотрудники конон чего могут качественного сваять?, сердце то под горлом трепыхается
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
песню про творческую импотенцию это вы(во множественном числе-канонисты, а не персонально) поете...а в призерах фотоконкурсов никан прописан давно и надолго...со своим скудным парком оптеке

У вас чё истерика? Песец... Как детишки малые. Не представляю, что такого революционного должно произойти, чтоб прыгнуть с привычной системы на другую. Это в большинстве от недостатка ума и слабой психики. ;)
Re[BSA]:
Цитата:
от: BSA
если от кенон дальше будут ввозить много "некондиции", побежит народ.

Дро... молитесь, чтобы этого не произошло. Цены у вас и так не маленькие.
Цитата:

от:BSA
Учитывая правильно взятый курс Nikon на выпуск не "абыкаких" светосильных автофокусных фиксов. Пускай подороже, но чтобы качество на отлично и радовало :)

Подробнее

А чё в кеноне тока "абыкакие" фиксы? Мальчег, у тя хоть фоты есть какие-нибудь? Галерею не смотришь, фотега нет, ананист штоле?
Re[Влад Т]:
Цитата:

от:Влад Т
У вас чё истерика? Песец... Как детишки малые. Не представляю, что такого революционного должно произойти, чтоб прыгнуть с привычной системы на другую. Это в большинстве от недостатка ума и слабой психики. ;)

Подробнее


изи изи на поворотах

не принимайте так близко к серцу то что тут читаете...это жизнь виртуальная

а мож Вы кеноны продаете партиями...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.