Тогда еще с сегодня на 80-200





Взял телевик, а надо было Сигму с собой брать..Думал, птички может какие попадутся, а они, видать, все уже свалили кто куда..
С телевиком только пейзажи снимать...
от: Pashkov
Найди мышь "в домике"... :D . Тож на 80-200
от: Nik_Vik
Спасибо. Вообще то, для меня водичка холодновата показалась, максимум +20+22. Там серферы в основном, а мы так, арки, скалы посмотреть, по стране покататься. :D
от:Pashkov
Найди мышь "в домике"... :D . Тож на 80-200Подробнее
от: Pashkov
Найди мышь "в домике"... :D . Тож на 80-200
от: Pashkov
Значимых отличий не видно. В любом случае, хуже не стало, и перепрошить стоит. Делов то на пару минут.
от:Pavel33
Перепрошивка это определённый риск. Месяц назад окирпичил материнку неудачной перепрошивкойПроизводитель очень настойчиво обновиться рекомендовал. В итоге пару минут обернулись месяцем ожидания из сервис центра. Теперь боюсь
Подробнее