от:goshavpl
Да уже говорил, я не ретроград, мне нравится и так как она делает:
И так :Подробнее
По мне дак всё равно какой стиль.Главное конечный результат приятный.
Почти 4 дня без инета был, малость упустил фото.
от: slon69
Собственно с этого поворота и начинается подъём по дороге Гросглокнер.
Красивые места.




























