Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 62901 - 62920
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Да уже говорил, я не ретроград, мне нравится и так как она делает

 :

И так :

Подробнее

По мне дак всё равно какой стиль.Главное конечный результат приятный.
Почти 4 дня без инета был, малость упустил фото.
Цитата:
от: slon69
Собственно с этого поворота и начинается подъём по дороге Гросглокнер.


Красивые места.


Re[Ewgeny_G]:
Цитата:
от: Ewgeny_G
Красивые места.


Спасибо - места правда обалденные и фотографий от туда много ;)
Re[PanteleeV]:
Всё выше, и выше, и выше.....







Re[PanteleeV]:
Какие же Альпы без местных красавиц - коров ( коих, кстати, там мерено не мерено ) :D











Re[slon69]:
:D
Re[PanteleeV]:
Всем привет. Римейки, перепроявка, отжим, в основном склейки по два кадра. :D








16-85

Re[PanteleeV]:





Re[PanteleeV]:







Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: slon69
Но без вспышки всёж лучше ;)

Да!
Цитата:
от: goshavpl
Да уже говорил, я не ретроград, мне нравится и так как она делает

Приятные фото
Цитата:
от: slon69
Какие же Альпы без местных красавиц - коров ( коих, кстати, там мерено не мерено ) :D

С коровками - супер
Цитата:
от: Nik_Vik
Всем привет. Римейки, перепроявка, отжим, в основном склейки по два кадра. :D

Ништяк, прям морем запахло
Что за побережье? ;)


А мне чёт и показать пока нечего
Re[-YAV-]:
Цитата:
от: -YAV-
Ништяк, прям морем запахло
Что за побережье? ;)

Спасибо. Атлантика, Марокко.
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
:D


Цитата:
от: -YAV-
С коровками - супер


Спасибо
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik


Подробнее


Класс - наверно отдых там отличный - тишина и спокойствие.... полный релакс
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Класс - наверно отдых там отличный - тишина и спокойствие.... полный релакс

Спасибо. Вообще то, для меня водичка холодновата показалась, максимум +20+22. Там серферы в основном, а мы так, арки, скалы посмотреть, по стране покататься. :D
Re[Nik_Vik]:
Re[PanteleeV]:
Немного природы на Никкор 80-200







Re[Pashkov]:
Спасибо.
Re[Pashkov]:
Последняя понравилась. Только исо почему 800?
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Последняя понравилась. Только исо почему 800?


Спасиб! Потому что f9 и 1/200 с, т.к. на 80-200 стаба нету..У меня на нем АвтоИСО стоит в тушке. А после обработки и ресайза, если не кропить потом, то и ИСО 1600 вообще не проблема
Re[PanteleeV]:
Найди мышь "в домике"... :D . Тож на 80-200



Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
Найди мышь "в домике"... :D . Тож на 80-200

Подробнее


Классно !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.