Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 62881 - 62900
Re[goshavpl]:
не я попробывал на улице с fp.меня не вкатило.либ лучш объект выведу на свет,либ тени потяну,либ с отражателем помаюсь. но пыха в лоб с fp меня не впечатляет вообще.видно все одно ее похабную работу по "оплоскиванию" объема
Re[PanteleeV]:
Собственно с этого поворота и начинается подъём по дороге Гросглокнер.

А Альпийские луга по дороге настолько красивы,

что водить машину там опасно - постоянно отвлекаешься.... Хорошо, что через каждые 100 -200 метров есть смотровые площадки.
Река у подножья - видимо неплохая рыбалка .... правда я в этом не разбираюсь ......




А Альпийские луга по дороге настолько красивы,

что водить машину там опасно - постоянно отвлекаешься.... Хорошо, что через каждые 100 -200 метров есть смотровые площадки.
Река у подножья - видимо неплохая рыбалка .... правда я в этом не разбираюсь ......



Re[goshavpl]:
от:goshavpl
Коллеги, а кто как относится к подобной обработке, я наверное уже консенватор, а моя коллега такое делать полюбляет.Подробнее
Оч даже интересно!В стиле Ретро. Сейчас кстати оч много свадебных фотографий идут в подобном стиле( заказчики просят сами). Так что зря Вы так думаете. На сегодняшний день уже сложно удивить кого то просто технически правильным и качественным фото, доступно уже многим сие дело. А вот с изюминкой далеко не все могут.
Re[Ewgeny_G]:
от:Ewgeny_G
Оч даже интересно!В стиле Ретро. Сейчас кстати оч много свадебных фотографий идут в подобном стиле( заказчики просят сами). Так что зря Вы так думаете. На сегодняшний день уже сложно удивить кого то просто технически правильным и качественным фото, доступно уже многим сие дело. А вот с изюминкой далеко не все могут.Подробнее
напоминают цветные фотографии из Ялты или Мисхора в начале 80 .... вот такая ассоциация
Re[slon69]:
от:slon69
Собственно с этого поворота и начинается подъём по дороге Гросглокнер.
А Альпийские луга по дороге настолько красивы,
что водить машину там опасно - постоянно отвлекаешься.... Хорошо, что через каждые 100 -200 метров есть смотровые площадки.
Река у подножья - видимо неплохая рыбалка .... правда я в этом не разбираюсь ......Подробнее
Оч. красиво
Re[0015nokin]:
от: 0015nokin
Оч. красиво
Спасибо
Re[-YAV-]:
от: -YAV-
![]()
Re[SerGio]:
:)
Re[Pashkov]:
от: Pashkov
:)
:D
Re[SerGio]:
Ой, что-то Вы перемудрили с обработкой)
Re[Ewgeny_G]:
от:Ewgeny_G
Оч даже интересно!В стиле Ретро. Сейчас кстати оч много свадебных фотографий идут в подобном стиле( заказчики просят сами). Так что зря Вы так думаете. На сегодняшний день уже сложно удивить кого то просто технически правильным и качественным фото, доступно уже многим сие дело. А вот с изюминкой далеко не все могут.Подробнее
Да уже говорил, я не ретроград, мне нравится и так как она делает
:И так :






















