от: -YAV-
Млм, почему б и нет, для разнообразия ;)
Первая приглянулась ;)
Да я не против разнообразия, но как то ближе другие решения.



от: goshavpl
Коллеги, а кто как относится к подобной обработке, я наверное уже консенватор, а моя коллега такое делать полюбляет.
от: goshavpl
Да я не против разнообразия, но как то ближе другие решения.
от: hotkorsar
на вкус и цвет.. как говорится. А какое стекло?
от:goshavpl
Самъянг 85 1.4, объектив замечательный по мне, но мне трудно придумовать для 85 мм сюжеты для ростовых, с полтинником проще в этом плане, а еще бы лучше что из диапазона 24-35 мм, но у меня ничего приличного в этом диапазоне из объективов к сожалению нет.Подробнее
от: goshavpl
Да я не против разнообразия, но как то ближе другие решения.
от: Pashkov
Супер!
от: versus_j
пыха в действии,вот поэтому я не люблю даже тени подсвечивать с FP. все равно пыха это зло :)