от:bormanПодробнее
Эта просто класс - а с бочкой и правда как то .....
от:bormanПодробнее









от: slon69
два варианта - Ваши мнения
от: slon69
Откуда ?






от: borman
Замечательные фоты,нравятся!
от: slon69
Красота - а где это ?





от: goshavpl
Коллеги, а кто как относится к подобной обработке, я наверное уже консенватор, а моя коллега такое делать полюбляет.

