Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 62821 - 62840
Re[zen78rus]:
Есть, но в этом и фишка :D
Re[zen78rus]:
Выпуклый ,это сшито из нескольких фото,с шести вроде бы, в общем, особо дисторсию править не хотел, меня и так прикололо,это не значит, что так должно быть!
Re[PanteleeV]:

DSC_4323w.jpg


DSC_4336w.jpg

Re[Igvard]:
Хороши, мне нравится!
Re[borman]:
тут бы ракурс сменить: чуть сместиться в сторону , чтобы боковую стену показать для объемности. а так плосковато смотрится, хотя домик - очень колоритный :)
Re[Igvard]:
Цитата:

от:Igvard

DSC_4323w.jpg


DSC_4336w.jpg

Подробнее


хорошие фоты, но ловлю себя на дискомфорте от несоответсвия цвета вина с цветом винограда :)
Re[corp1]:
Так вино ж с франции, а виноград наш, с Украины.
Re[PanteleeV]:
Тигр не знаю чей, но живет в Киеве


DSC_3429w.jpg


DSC_3427a.jpg
Re[Igvard]:
и вот этих завитушек мало...дорисуйте :)
Re[Igvard]:
Цитата:

от:Igvard
Тигр не знаю чей, но живет в Киеве


DSC_3429w.jpg


DSC_3427a.jpg

Подробнее


контраста маловато...
Re[corp1]:
Не спорю. Зрение уже не то...


DSC_3917w.jpg
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
тут бы ракурс сменить: чуть сместиться в сторону , чтобы боковую стену показать для объемности. а так плосковато смотрится, хотя домик - очень колоритный :)

Re[Igvard]:
Цитата:

от:Igvard
Тигр не знаю чей, но живет в Киеве


DSC_3429w.jpg

Подробнее


чуть крутнул

Re[PanteleeV]:
Остапа понесло...

DSC_3208w.jpg
Re[Igvard]:
как тигр мой?
Re[corp1]:
Цитата:
от: corp1
как тигр мой?

Как по мне, немног перебор
А как этот собор

DSC_2968w.jpg
Re[Igvard]:
я бы встал чуть правее, а то левой стороны - многовато..
и обработка быстренько,
Re[Igvard]:
Цитата:

от:Igvard
Как по мне, немног перебор
А как этот собор

DSC_2968w.jpg

Подробнее


Re[Igvard]:
Цитата:
от: Igvard
Как по мне, немног перебор


не...
Re[Igvard]:
Цитата:

от:Igvard

DSC_4323w.jpg

Подробнее


Идеально :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.