Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 62821 - 62840
Re[zen78rus]:
Есть, но в этом и фишка :D
Re[zen78rus]:
Выпуклый ,это сшито из нескольких фото,с шести вроде бы, в общем, особо дисторсию править не хотел, меня и так прикололо,это не значит, что так должно быть!
Re[Igvard]:
Хороши, мне нравится!
Re[borman]:
тут бы ракурс сменить: чуть сместиться в сторону , чтобы боковую стену показать для объемности. а так плосковато смотрится, хотя домик - очень колоритный :)
Re[corp1]:
Так вино ж с франции, а виноград наш, с Украины.
Re[Igvard]:
и вот этих завитушек мало...дорисуйте :)
Re[corp1]:
от: corp1
тут бы ракурс сменить: чуть сместиться в сторону , чтобы боковую стену показать для объемности. а так плосковато смотрится, хотя домик - очень колоритный :)

Re[Igvard]:
как тигр мой?
Re[Igvard]:
я бы встал чуть правее, а то левой стороны - многовато..
и обработка быстренько,
и обработка быстренько,
Re[Igvard]:
от: Igvard
Как по мне, немног перебор
не...










