Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 62801 - 62820
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
:D и пейзажик тоже неплохо! Вы к какой проге обрабатываете?

обрабатываю в лайтрум и фотошоп :)
Re[PanteleeV]:
Вроде поправил бэк фокус
Re[zen78rus]:
коте довольно в фокусе так сказать, резкость на усах есть, кмк
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Первые две! :D
Re[Pashkov]:
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:


Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее


А мне эта понравилась ;)
Re[Cecchino]:
Цитата:

от:Cecchino

Подробнее


Просто обалдеть - БРАВО !!!
Re[slon69]:
Спасибо,к стати мне тоже!
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
Портрет на открытой, 35mm 1.8 Ретушь photoshop.

Re[nzl]:
Что то не то, я так думаю была катострофическая недодержка, а можно равик глянуть ?
Re[Puhlik88]:
Цитата:
от: Puhlik88
Окей, спасибо! Проблема не такая уж и страшная.
Наверно буду брать.


Сигма - не то стекло, которое берут через интернет.
Возьмите старый добрый проверенный и надежный автомат Калашникова. Тьфу, то есть 16-85 :)
Re[nzl]:
Цитата:

от:nzl
Портрет на открытой, 35mm 1.8 Ретушь photoshop.

Подробнее


Красивая модель, красивая постановка, красивый портрет, но со светом - беда... Смотрите нос и лоб у волос. серые пятна видите?
Re[slon69]:
спасибо за отзыв:)
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее

Извините если я ошибаюсь, опыта у меня почти нет. Тут разве нет дисторсии? Дом кажется выпуклым
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.