
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 62801 - 62820
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
:D и пейзажик тоже неплохо! Вы к какой проге обрабатываете?
обрабатываю в лайтрум и фотошоп :)
Re[zen78rus]:
коте довольно в фокусе так сказать, резкость на усах есть, кмк
Re[borman]:
Первые две! :D
Re[Pashkov]:
Re[slon69]:
Спасибо,к стати мне тоже!
Re[PanteleeV]:

Re[nzl]:
Что то не то, я так думаю была катострофическая недодержка, а можно равик глянуть ?
Re[Puhlik88]:
от: Puhlik88
Окей, спасибо! Проблема не такая уж и страшная.
Наверно буду брать.
Сигма - не то стекло, которое берут через интернет.
Возьмите старый добрый проверенный и надежный автомат Калашникова. Тьфу, то есть 16-85 :)
Re[slon69]:
спасибо за отзыв:)
Re[borman]:
от:bormanПодробнее
Извините если я ошибаюсь, опыта у меня почти нет. Тут разве нет дисторсии? Дом кажется выпуклым









