Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 51321 - 51340
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
а на самом-самом деле ...
посмотрел ,правда, ещё...
клёва наверное на большом монике ...
фиг знает ...
здорово !!!
бери ФФ ! точна !!!
...............
оффтоп ...
кстати ...
я тут подсел на 70-300
с лёгкой руки курсов фотографических очередных ..
суть такова была вопроса - вывести себя из зоны комфорта., т.е. сделать то, что ну совсем не привычно ...
вот и взял 70-300
и оказалось - оч интересно !!! теперь вааще не снимаю..(всмысле не отстёгиваю)
( фоты с него выше были)

Подробнее


ООО!!!!
если помнишь - я тихонько подталкивал того же Фрейда :) сделать в квартире то, чего от себя не ждешь. доставал всех вопросами про отсутствие портретов в ветке. помнишь? вот таким образом пытался перестегнуть народ на что-нить новое. понятно, что не из-за этого ты пристегнул 70-300, но , надеюсь, и моя толика в этом есть ;)
Кстати, взял себе, таки, 70-300. сносил его уже однажды на Боррусию. Впечатления - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные. одно плохо - таки тЁемен.
но для моих задач- это не большая проблема - стекло СУПЕР!!!
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
Благодарю.... с сомнением... улыбаюсь с грустью!


ну... ну не всем дано в конце-то концов ! мне - видно нет
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
ООО!!!!
если помнишь - я тихонько подталкивал того же Фрейда :) сделать в квартире то, чего от себя не ждешь. доставал всех вопросами про отсутствие портретов в ветке. помнишь? вот таким образом пытался перестегнуть народ на что-нить новое. понятно, что не из-за этого ты пристегнул 70-300, но , надеюсь, и моя толика в этом есть ;)
Кстати, взял себе, таки, 70-300. сносил его уже однажды на Боррусию. Впечатления - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные. одно плохо - таки тЁемен.
но для моих задач- это не большая проблема - стекло СУПЕР!!!

Подробнее

помню-помню... было дело !!!
сижу дома с ногой...
и 70-300 самое востребованное !!! Преодолел стереотип чтоль...
...............
у мну это стекло год наверное...
теперь тока стало в кайф...
..............
опять же ... что снимать. в силу того, что не могу из машины вылезти последние 2 недели...
показать то и нечего *(

Re[PanteleeV]:
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50





наверное, справа, чутка не хватает?

Подробнее


супер! мне очень понравились!
и на втором никакой перегруженности нет! взгляд с одного плавно переходит на второе.
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50



наверное, справа, чутка не хватает?

Подробнее


Замечательная открытка - всего хватает :D
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO

и на втором никакой перегруженности нет! взгляд с одного плавно переходит на второе.

Цитата:
от: slon69

Замечательная открытка - всего хватает

Ну вот и определились ;) :)
Re[PanteleeV]:
d7000 + 35 1.18g
хорошо когда погожий денек выпадает на выходные.







Re[ДмитрийВалерьевич]:
Цитата:

от:ДмитрийВалерьевич
d7000 + 35 1.18g
хорошо когда погожий денек выпадает на выходные.


Подробнее

Хороши!
Re[Sigmund Freud]:
Цитата:
от: Sigmund Freud
Хороши!

+1 Кошаки зачетные. :D
Re[PanteleeV]:
Оказывается камера какие-то "неправильные" картинки сама умеет делать :D , только нафига это. неужели кто-то пользуется
Re[0015nokin]:
Цитата:

от:0015nokin
Оказывается камера какие-то "неправильные" картинки сама умеет делать :D , только нафига это. неужели кто-то пользуется

Подробнее


это в каком режиме у вас такое получилось? :D
Re[0015nokin]:
Цитата:

от:0015nokin
Оказывается камера какие-то "неправильные" картинки сама умеет делать :D , только нафига это. неужели кто-то пользуется

Подробнее

Это щито? :D
Re[PanteleeV]:
Тоже пару кошаков запощу :D

16-85
Re[PanteleeV]:
А может это страус злой, а может и не злой :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Тоже пару кошаков запощу :D

16-85

Подробнее

Re[Sigmund Freud]:
Цитата:
от: Sigmund Freud

Спасип. Мне они смешными показались.
Re[PanteleeV]:
Полустрит

16-85
Re[PanteleeV]:
Просто улицы Агадира, пальмы, кактусы, фикусы.
Re[PanteleeV]:
И крайние на сегодня









16-85
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.