от:JazzManZZ
а на самом-самом деле ...
посмотрел ,правда, ещё...
клёва наверное на большом монике ...
фиг знает ...
здорово !!!
бери ФФ ! точна !!!
...............
оффтоп ...
кстати ...
я тут подсел на 70-300
с лёгкой руки курсов фотографических очередных ..
суть такова была вопроса - вывести себя из зоны комфорта., т.е. сделать то, что ну совсем не привычно ...
вот и взял 70-300
и оказалось - оч интересно !!! теперь вааще не снимаю..(всмысле не отстёгиваю)
( фоты с него выше были)Подробнее
ООО!!!!
если помнишь - я тихонько подталкивал того же Фрейда :) сделать в квартире то, чего от себя не ждешь. доставал всех вопросами про отсутствие портретов в ветке. помнишь? вот таким образом пытался перестегнуть народ на что-нить новое. понятно, что не из-за этого ты пристегнул 70-300, но , надеюсь, и моя толика в этом есть ;)
Кстати, взял себе, таки, 70-300. сносил его уже однажды на Боррусию. Впечатления - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные. одно плохо - таки тЁемен.
но для моих задач- это не большая проблема - стекло СУПЕР!!!





















