Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 51301 - 51320
Re[digitizer]:
Ну попробовали бы еще почистить контакты ластиком обычным, только что бы не попадали остатки в камеру, сомневаюсь я конечно, но попробовать можно, после чего протереть их спиртом.
Re[goshavpl]:
Попробую, сейчас пока заряжаю батарею, хоть и всего одного деления до полного не было, прошивку обновить не дал, пишет батарея разряжена. Хотя чем больше читаю всяких форумов, тем больше убеждаюсь, что дело скорее всего в контактах
Re[digitizer]:
от: digitizer
Хотя чем больше читаю всяких форумов, тем больше убеждаюсь, что дело скорее всего в контактах
Скорее всего, так и есть. Дорога вам в СЦ.
Re[PanteleeV]:
Ластик не помог, обновление прошивки тоже. Видимо СЦ. Странно только, что ошибка вылезла не во время съемок, а после пару дней не использования тушки
Re[PanteleeV]:
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50


наверное, справа, чутка не хватает?


наверное, справа, чутка не хватает?
Re[corp1]:
от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50
наверное, справа, чутка не хватает?Подробнее
Угол перил зашопить и нормально. Радуга хорошая.
Re[corp1]:
от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50
наверное, справа, чутка не хватает?Подробнее
нра.
Re[corp1]:
от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50
наверное, справа, чутка не хватает?Подробнее
если можно окропить - надо кропить....не дожидаясь.. имхо
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Угол перил зашопить и нормально.
блин, да не умею...
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
если можно окропить - надо кропить....не дожидаясь.. имхо
не понял ничччёё...
Re[corp1]:
оч .
но ..
небо или не небо, вот в чем вопрос
у мну оно ( карточка) в моник не вмещаеццо..
вот и выбираю...
между небом красивым - либо монастыкским изгибом...
мне много чего-то ... толи того, толи того..
соррии ...
но ..
небо или не небо, вот в чем вопрос
у мну оно ( карточка) в моник не вмещаеццо..
вот и выбираю...
между небом красивым - либо монастыкским изгибом...
мне много чего-то ... толи того, толи того..
соррии ...
Re[JazzManZZ]:
от:JazzManZZ
оч .
но ..
небо или не небо, вот в чем вопрос
у мну оно ( карточка) в моник не вмещаеццо..
вот и выбираю...
между небом красивым - либо монастыкским изгибом...
мне много чего-то ... толи того, толи того..
соррии ...Подробнее
Поддержу.
Либо то, либо то.
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
оч .
у мну оно ( карточка) в моник не вмещаеццо..
вот и выбираю...
между небом красивым - либо монастыкским изгибом...
.
ну, точно - пора за моником :)
Re[Sigmund Freud]:
от: Sigmund Freud
Поддержу.
Либо то, либо то.
:)
ну, совсем не пойму такого виденья...ПОЧЕМУ должно быть или то, или то - если есть и то, и то???
У Юры - в моник не вмещается. Могу представить. :)
а у тебя почему?
Re[corp1]:
от: corp1
:)
ну, совсем не пойму такого виденья...ПОЧЕМУ должно быть или то, или то - если есть и то, и то???
У Юры - в моник не вмещается. Могу представить. :)
а у тебя почему?
Ну монитор у меня все вмещает :)
Фотография получилась отличной, но, имхо, перегружена. Небо красивое, и пейзаж интересный, одно, отвлекает внимание от другого. Вот как то так :)
Re[Sigmund Freud]:
ну надо ж попридираццо !!!
на самом деле - хорошая карточка...
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ![]()
![]()
![]()
ну надо ж попридираццо !!!
на самом деле - хорошая карточка...
а на самом-самом деле ...
посмотрел ,правда, ещё...
клёва наверное на большом монике ...
фиг знает ...
здорово !!!
бери ФФ ! точна !!!
...............
оффтоп ...
кстати ...
я тут подсел на 70-300
с лёгкой руки курсов фотографических очередных ..
суть такова была вопроса - вывести себя из зоны комфорта., т.е. сделать то, что ну совсем не привычно ...
вот и взял 70-300
и оказалось - оч интересно !!! теперь вааще не снимаю..(всмысле не отстёгиваю)
( фоты с него выше были)
Re[JazzManZZ]:
Благодарю.... с сомнением... улыбаюсь с грустью!



