Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 51281 - 51300
Re[PanteleeV]:
Это пальма...

Re[СерёжкаМ]:
Цитата:

от:СерёжкаМ
18-105 Харьков

Подробнее


D7000 50mm f1/4D с рук
 [/img]
Re[andrbob]:
Цитата:

от:andrbob
D7000 50mm f1/4D с рук
 [/img]

Подробнее



Почти с того же места.
Re[Pavel177]:
Цитата:

от:Pavel177
еще одна. утренее.



7000+Сигма 10-20

Подробнее

Хорошая.
Зы. Личку смотришь?
Re[PanteleeV]:
Помогите плз.

Выдается ошибка F--
Контакты протирал - без результата
Объективы подсоединял разные - без результата
Камера позволяет снимать только в ручном режиме и в режиме приоритета диафрагмы, но диафрагму установить не дает. Все время выбирает ее сама либо F2/F3 либо F3/F4 (на разных объективах)
Сброс 2-мя кнопками пробовал, батарею вынимал.
Объективов с кольцом диафрагмы у меня нет
Карты памяти пробовал разные
Re[PanteleeV]:
Недавнее потепление, сбило природу с толку :)
В преддверии весны:


Re[digitizer]:
Цитата:

от:digitizer
Помогите плз.

Выдается ошибка F--
Контакты протирал - без результата
Объективы подсоединял разные - без результата
Камера позволяет снимать только в ручном режиме и в режиме приоритета диафрагмы, но диафрагму установить не дает. Все время выбирает ее сама либо F2/F3 либо F3/F4 (на разных объективах)
Сброс 2-мя кнопками пробовал, батарею вынимал.
Объективов с кольцом диафрагмы у меня нет
Карты памяти пробовал разные

Подробнее

Ну, раз проделанные вами манипуляции, не принесли желаемого результата, имхо, в сервис.
А какие объективы подключали?
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хорошая.
Зы. Личку смотришь?


ага!)
спасибо!

так лучше?)

Re[Sigmund Freud]:
Nikon AF-S NIKKOR 35mm 1:1,8G
Nikon AF-S NIKKOR 18-55mm 1:3,5-5,6GIIED
Sigma 70-300mm 1:4-5,6DG

Все что осталось от D60
Причем снимал дня три назад, все было ок. Больше не пользовался, а сегодня включил и получил такой "сюрприз"
Re[digitizer]:
Цитата:

от:digitizer
Nikon AF-S NIKKOR 35mm 1:1,8G
Nikon AF-S NIKKOR 18-55mm 1:3,5-5,6GIIED
Sigma 70-300mm 1:4-5,6DG

Все что осталось от D60
Причем снимал дня три назад, все было ок. Больше не пользовался, а сегодня включил и получил такой "сюрприз"

Подробнее

А в ручном режиме, получается установить значение диафрагмы?
Re[PanteleeV]:
из рассветного)



7000+Сигма 10-20
Re[Sigmund Freud]:
Нет, к примеру с объективом 35мм прыгает между f3 и f4

Кстати при сбросе 2-мя кнопками должны появляться какие-либо сообщения или что вообще должно происходить ? Я вот нажимаю и держу сек 5 и смотрю что не все настройки сбрасываются или вообще не сбрасываются
Re[digitizer]:
Цитата:
от: digitizer
Нет, к примеру с объективом 35мм прыгает между f3 и f4

Ну тогда, раз сброс настроек не помог, контакты вы чистили, объективы меняли, остается только нести в сервис. Или можно попробовать обновить прошивку, если установлена старая.
Re[Sigmund Freud]:
Прошивка тут не причем, скорей всего нет связи с объективами, а посмотрел бы товарищь, чего сейчас по поводу объективов пишет в exif.
Re[Sigmund Freud]:
Прошивка
A 1.02
B 1.03
L 1.006

Мне кажется что тушка просто "зависла".
Сейчас попробую залить прошивку по новой
Re[goshavpl]:
Хм, я и не подумал
Lens: - пусто
Focal Length: 0mm
Aperture: f/0
Re[goshavpl]:
Цитата:
от: goshavpl
скорей всего нет связи с объективами, а посмотрел бы товарищь, чего сейчас по поводу объективов пишет в exif.

Это и ежу понятно :) Что делать то? :)
Re[Sigmund Freud]:
Одно дело, если бы пропал какой то из контактов, то камера бы ругалась и не давала делать снимок, а тут что угодно, начиная с контактов питания на объкетив, кончая чем угодно, у меня на морозе иногда проподала связьна токине, ну подвигаешь прижав больше, появляется, если эти манипудяции не помогают, а что делать, только в сервис.
Re[goshavpl]:
У сервиса к сожалению часы работы с моими совпадают, единственный вариант ждать до субботы, а там праздники, как они работать будут не известно
Re[Владимир Минаев]:
Кузнецкий алатау...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.