Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 51261 - 51280
Re[slon69]:
С настроением,с эмоциями,гут!
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

16-85

Подробнее

Символично,какая жизнь,такая и вера!!!
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod


16-85

Подробнее

Волк и семеро козлят!!! :)
Re[PanteleeV]:
18-105 Харьков
Re[андр08]:
Цитата:

от:андр08

Подробнее

Где снято?!?!?!??! что за места?
Re[PanteleeV]:
Такое ощущение, что задний план не имеет отношения к переднему плану, как будто цветок наложен отдельно и даже своему стебельку не принадлежит.

Re[СерёжкаМ]:
Цитата:

от:СерёжкаМ
Такое ощущение, что задний план не имеет отношения к переднему плану, как будто цветок наложен отдельно и даже своему стебельку не принадлежит.

Подробнее

Есть такое дело, симпатично. Может обрезать до почти квадрата?
Re[PanteleeV]:
Скоро весна!
Re[borman]:
Цитата:

от:borman
Скоро весна!

Подробнее

Блин , ну вот есть что-то этакое в твоих работах
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
Волк и семеро козлят!!! :)


А я и не посчитал

Re[viktorpod]:
Спасибо!!!
Re[slon69]:


Цитата:
от: slon69
ДА !!!



Спасибо...

Насчёт 17-55. Перечитал очень много информации, смущает то, что часто пишут будто стекло - чистый "сухой" репортажник без всяких художественных достоинств.
Так ли это ?
И, конечно, буду ждать фотографий.
Re[PanteleeV]:

Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

Подробнее

Рома, а как ты увеличивал размер?
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod


псп!)
Валентинки от фишая
































Re[PanteleeV]:
пока любители шедеврофф спять
выложим вчерашнего)))



7000+Сигма 10-20
Re[GgolosS]:
няплохо отжигали)))
Re[PanteleeV]:
еще одна. утренее.



7000+Сигма 10-20
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV


фото супер, но качество.. подкачало..

Подробнее


дыть, с фейсбука слито.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.