Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 51341 - 51360
Re[PanteleeV]:
газмясное, зайчатское)))





7000+Сигма 10-20
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
это в каком режиме у вас такое получилось? :D

меню>режим обработки>цветной эскиз.
Re[PanteleeV]:

Говорят, что полтос скучно рисует, по мне так очень даже весело :D
Re[PanteleeV]:

Re[PanteleeV]:



Re[PanteleeV]:


55-200 темно зум
Дебют
Давно читаю сей замечательный форум, но не разу не делился творчеством, по сему.. Супруга и сын.





50 1.8D
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50





наверное, справа, чутка не хватает?

Подробнее

Понравились !!! Чем проявлял ?
Re[ДмитрийВалерьевич]:
Цитата:

от:ДмитрийВалерьевич
d7000 + 35 1.18g
хорошо когда погожий денек выпадает на выходные.





Подробнее

Нравится :)
Re[Invisiblem]:
Цитата:

от:Invisiblem
Давно читаю сей замечательный форум, но не разу не делился творчеством, по сему.. Супруга и сын.





50 1.8D

Подробнее

Хорошие ! На верхней бокеха впечатляет !!!
Re[Invisiblem]:
Цитата:
от: Invisiblem
Давно читаю сей замечательный форум, но не разу не делился творчеством, по сему.. Супруга и сын.

Хорошие фотки. На первой белки глаз неестественно выбелены, чуть бы приглушить.
Re[hotkorsar]:
Цитата:
от: Греча
Хорошие ! На верхней бокеха впечатляет !!!

Спасибо! Да 50ник за свои денги находка!

Цитата:
от: hotkorsar
Хорошие фотки. На первой белки глаз неестественно выбелены, чуть бы приглушить.

Спасибо, учту. Но я пытался такой "сильной" обработкой добиться большего ощущения холода.
Re[Invisiblem]:
Invisiblem
50 какая ?
Re[PanteleeV]:
Сосновый лес
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Invisiblem
50 какая ?


Обе фотографии сняты на него.
Re[Греча]:
del
Re[Invisiblem]:
Цитата:
от: Invisiblem
Обе фотографии сняты на него.

А точнее ??? :D
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
А точнее ??? :D


Наверное я не понимаю Вашего вопроса :) "50 какая ?" Что имеет ввиду?
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
А точнее ??? :D

50 1.8D
Под фотографией и написано.
Re[PanteleeV]:


И хватит с вас пока :Р
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.