

7000+Сигма 10-20
от: FOSTO
это в каком режиме у вас такое получилось? :D

от:corp1
перепроявил, тут, с Тамрона 17-50
наверное, справа, чутка не хватает?Подробнее
от:ДмитрийВалерьевич
d7000 + 35 1.18g
хорошо когда погожий денек выпадает на выходные.Подробнее
от: Invisiblem
Давно читаю сей замечательный форум, но не разу не делился творчеством, по сему.. Супруга и сын.
от: Греча
Хорошие ! На верхней бокеха впечатляет !!!
от: hotkorsar
Хорошие фотки. На первой белки глаз неестественно выбелены, чуть бы приглушить.

от: Греча
Invisiblem
50 какая ?
от: Invisiblem
Обе фотографии сняты на него.
от: Греча
А точнее ??? :D
от: Греча
А точнее ??? :D
