от:Nik_Vik
Подкину синьки. :DПодробнее
Как всегда замечательно и познавательно.Радуете своими работами.Спасибо Вам,а то складывается такое впечатление что ветка скоро совсем заглохнет...
от: FOSTO
я немного не в теме....скажите, пожалуйста, а почему фантом покинул нашу ветку?
его работы очень нравятся, есть чему поучиться, а теперь его тут нет и совет даже не спросить (
от: mr_Jonson
Как всегда замечательно и познавательно.Радуете своими работами.Спасибо Вам,а то складывается такое впечатление что ветка скоро совсем заглохнет...
от: RomSiv
Виктор ,хорошая синька , :D
Снимки нравятся ,третий как то больше задержал взгляд
от: slon69
Как всегда классно - но сколькож у них лодок .... как они не путаются ?
от: Phantom_NGK
Что значит покинул? Я тут всегда и каждый деньТак что спрашивайте, просто снимаю меньше постановки, больше репортажа. Сезон проходит уличный.
от: FOSTO
у меня за окном уже -10 и ветер жуткий )
от: FOSTO
о! всем кто живет в россии вопрос на засыпку! зимой часто вообще снимаете на улице? или всё больше в помещениях? и если снимаете на улице, то что? )
у меня за окном уже -10 и ветер жуткий )

















от:ARMEDVED
Заключительный "теплый репортаж" в этом году:
http://fotki.yandex.ru/users/mvchupakhin/view/545018/
http://fotki.yandex.ru/users/mvchupakhin/view/544927/
http://fotki.yandex.ru/users/mvchupakhin/view/544946/
http://fotki.yandex.ru/users/mvchupakhin/view/544963/
Весь репортаж - «Улицы Владивостока 2012»Подробнее
от:ARMEDVED
Заключительный "теплый репортаж" в этом году:
Весь репортаж - «Улицы Владивостока 2012»Подробнее
от: FOSTO
На какое стекло снимали? :)