Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 45881 - 45900
Re[PanteleeV]:
Первые капли



на ходу, через не самый чистый лобовик :D
Re[PanteleeV]:
Спасибо, приятно....
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Шутливая сценка, чем-то мушкетереов собачки напомнили.
Д,Артаньян - Господа, поторопимся! Мы опаздываем на корабль! :D

16-85

Подробнее


Ну кто тут Партос понятно сразу :D .... замечательное фото самых классных животных - спасибо !!!
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Первые капли



на ходу, через не самый чистый лобовик :D

Подробнее


если не секрет, то в каком редкторе и через какие инструменты так классно разукрашиваете? )
фото отличное! с настроением )
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV


Samyang 14/2.8

Автор:Corp

Подробнее


Нужно подправить в галереи
Автор Corp1
https://foto.ru/users/379327/
Re[PanteleeV]:
d7000

Re[sla007]:
Давненько видно не было. Как всегда
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Ну кто тут Партос понятно сразу :D .... замечательное фото самых классных животных - спасибо !!!

:D
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Первые капли



на ходу, через не самый чистый лобовик :D

Подробнее

Узнаваемый почерк, интересно.
Re[PanteleeV]:
Sigma 85\1.4

Автор:https://foto.ru/users/233627/
Re[sla007]:
Цитата:

от:sla007
d7000

Подробнее


Отлично, просто нет слов .... ДА !!!
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Первые капли



на ходу, через не самый чистый лобовик :D

Здорово :D
Re[sla007]:
[quote=sla007]d7000

Отличное фото
:D
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont

Леонид Винцкевич джазовый композитор

sigma 17-50 f/2.8

Подробнее


Посмотрел галерею ветки, и обнаружил странную вещь, в ней нет обычных снимков людей, есть высоко художественные картины уважаемого Славика, есть жанровая зарисовка из поезда, стилизованный портрет молодого человека и все, хотел бы поинтересоваться у уважаемого г. Пантелеева, чем ему не угодило вот это фото, может он раскроет нам глаза, и чем ему не угодили фото Фантома, который покинул нашу ветку, причем по моему скромному мнению из его последних выставленных в нашей ветке работ можно было брать любую, они очень ярко показывали какой смачный цвет можно получить из нашей камеры особо не прибегая к рисованию в редакторе ?
Re[PanteleeV]:
sla007
Впечатляет !!!
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Посмотрел галерею ветки, и обнаружил странную вещь, в ней нет обычных снимков людей, есть высоко художественные картины уважаемого Славика, есть жанровая зарисовка из поезда, стилизованный портрет молодого человека и все, хотел бы поинтересоваться у уважаемого г. Пантелеева, чем ему не угодило вот это фото, может он раскроет нам глаза, и чем ему не угодили фото Фантома, который покинул нашу ветку, причем по моему скромному мнению из его последних выставленных в нашей ветке работ можно было брать любую, они очень ярко показывали какой смачный цвет можно получить из нашей камеры особо не прибегая к рисованию в редакторе ?

Подробнее

+100 Отличный портрет, живой снимок.
Re[PanteleeV]:
Подкину синьки. :D




Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
... и чем ему не угодили фото Фантома, который покинул нашу ветку, причем по моему скромному мнению из его последних выставленных в нашей ветке работ можно было брать любую, они очень ярко показывали какой смачный цвет можно получить из нашей камеры особо не прибегая к рисованию в редакторе ?

Подробнее


я немного не в теме....скажите, пожалуйста, а почему фантом покинул нашу ветку?
его работы очень нравятся, есть чему поучиться, а теперь его тут нет и совет даже не спросить (
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont

Леонид Винцкевич джазовый композитор

sigma 17-50 f/2.8

Подробнее


Портрет во всех отношениях "живой" получился.
Естественный (не постановочный) и мужчина такой колоритный.
В общем очень понравился ,отлично
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Портрет во всех отношениях "живой" получился.
Естественный (не постановочный) и мужчина такой колоритный.
В общем очень понравился ,отлично


Спасибо!
Да это был репортаж, после концерта "Джазовая провинция", музыкантов пригласили в местное кафе попить кофе поесть сладости и не только. Меня попросили сфотографировать гостей в интерьерах кафе.
Вот и получился такой снимок джазовый музыкант с трюфелем на тарелочке...

Снимок почти не обрабатывал может быть только экспозиция разве что.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.