
на ходу, через не самый чистый лобовик :D
от:PanteleeV
Samyang 14/2.8
Автор:CorpПодробнее

от: slon69
Ну кто тут Партос понятно сразу :D .... замечательное фото самых классных животных - спасибо !!!
от:sla007
d7000Подробнее
от: slon69
Первые капли
на ходу, через не самый чистый лобовик :D
от:lomont
Леонид Винцкевич джазовый композитор
sigma 17-50 f/2.8Подробнее
от:goshavpl
Посмотрел галерею ветки, и обнаружил странную вещь, в ней нет обычных снимков людей, есть высоко художественные картины уважаемого Славика, есть жанровая зарисовка из поезда, стилизованный портрет молодого человека и все, хотел бы поинтересоваться у уважаемого г. Пантелеева, чем ему не угодило вот это фото, может он раскроет нам глаза, и чем ему не угодили фото Фантома, который покинул нашу ветку, причем по моему скромному мнению из его последних выставленных в нашей ветке работ можно было брать любую, они очень ярко показывали какой смачный цвет можно получить из нашей камеры особо не прибегая к рисованию в редакторе ?Подробнее
от:goshavpl
... и чем ему не угодили фото Фантома, который покинул нашу ветку, причем по моему скромному мнению из его последних выставленных в нашей ветке работ можно было брать любую, они очень ярко показывали какой смачный цвет можно получить из нашей камеры особо не прибегая к рисованию в редакторе ?Подробнее
от:lomont
Леонид Винцкевич джазовый композитор
sigma 17-50 f/2.8Подробнее
от: viktorpod
Портрет во всех отношениях "живой" получился.
Естественный (не постановочный) и мужчина такой колоритный.
В общем очень понравился ,отлично![]()