Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 45861 - 45880
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Точно, у Вас есть возможность проверить, если я прав, то у Вас на той же диафрагме будет более длинная выдержка, ну и естественно большая ГРИП. Подобное где то уже обсуждалось. А смысл то в этой манипуляции, прикройте просто диафрагму и получите те же самые эффекты улучшения изображения.

Подробнее

Нет, не так. Шайба отсекает края уже сформированного объективом изображения, диафрагмирование происходит в другой части оптической схемы. Шайба убирает тот свет, что попадает мимо матрицы, экспонометра и АФ, котрый тупо гуляет по шахте всем мешая, поэтому на освещение матрицы (экспонометрию) положительно не влияет. Как Вы описывате было бы в том случае, если бы мы шайбу наклеили на переднюю линзу или где-то внутри оптической схемы. Собственно ради рабочей открытой диафрагмы я на это и подкинулся в своё время, хотелось рисунка без артефактов пораньше, чем на прикрытых и с малой грип.
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:wladimir880
80-200/2,8D



Подробнее


Классные снимки. Первая очень понравилась.
Re[ДД]:
Цитата:

от:ДД

Подробнее


супер! понравилось оч!
Re[ARMEDVED]:
Цитата:
от: ARMEDVED
Классные снимки. Первая очень понравилась.

Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Шутливая сценка, чем-то мушкетереов собачки напомнили.
Д,Артаньян - Господа, поторопимся! Мы опаздываем на корабль! :D

16-85
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Шутливая сценка, чем-то мушкетереов собачки напомнили.
Д,Артаньян - Господа, поторопимся! Мы опаздываем на корабль! :D

16-85

Подробнее

Сплошной позитив !!!
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Шутливая сценка, чем-то мушкетереов собачки напомнили.
Д,Артаньян - Господа, поторопимся! Мы опаздываем на корабль! :D

16-85

Подробнее



Класс :D :D :D :D
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
классно !!! :D

рад :D
Re[PanteleeV]:
Захожу почитать ,последнее время больше с Кодаком таскаюсь :D

Если кому интересно

Kodak 14n + 50 1,4 G

Раскрываются до 2000
















Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Класс :D :D :D :D

Цитата:
от: mr_Jonson
Сплошной позитив !!!

Спасибо.
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Захожу почитать ,последнее время больше с Кодаком таскаюсь :D

Если кому интересно

Kodak 14n + 50 1,4 G


Подробнее

Конечно интересно. Цвет реально хорош, а эти две просто здорово.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Конечно интересно. Цвет реально хорош, а эти две просто здорово.




Спасибо , да реально рафы крутить удовольствие ,этой бы матрице современную тушку да АФ получше ,было бы
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv


Спасибо , да реально рафы крутить удовольствие ,этой бы матрице современную тушку да АФ получше ,было бы

Хотя бы в нашу. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хотя бы в нашу. :D


В нашу конечно бы не плохо :D
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
В нашу конечно бы не плохо :D

На ветке Д800 народ уже сравнивал то да се,чего и как...
Re[PanteleeV]:
Осваиваю d7000 (после фуджика), внимательно курю форум (уже на 145 стр. :), но пока не понял, а есть ли к нашему дивайсу какая-нибудь WiFi приблуда, чтобы можно было бы через телефон (андроид) управлять им или, скажем, с ноута подсматривать? Прошу не бить ногами, если это уже обсуждалось, но 2 тыс стр. сразу прочитать тяжко.
Если кому интересно, купил очень удобный дистанционный автоспуск - HONGDAK PC-300.
Re[sirepkin]:
Есть конечно, в инструкции написано WT-4, только когда увидите его цену, я думаю покупать его не захотите.
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod

Подробнее



Отличная работа, чуть больше HDR :)

16-85
 ]
Автор:https://foto.ru/users/383331/

17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX NIKKOR

Автор:https://foto.ru/users/383331/

Samyang 14/2.8

Автор:Corp




Re[PanteleeV]:


Восточные сладости!!

sigma 17-50 f/2.8
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
Захожу почитать ,последнее время больше с Кодаком таскаюсь :D

Если кому интересно

Kodak 14n + 50 1,4 G

Раскрываются до 2000
















Подробнее



Зелень вкусная, сам бы кушал :P :P :P красота, благородные какие-то цвета, по другому не скажешь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.