Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44941 - 44960
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
85 1.4
Мармадюк

Подробнее


Классно пойманый момент !!!
Чувствуется - ленивая, спокойная, мало подвижная, не озорная, абсолютно не слюнявая собака

Re[PanteleeV]:
Хвостатая няня


Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Просто завораживает - хочется пройти в эту арку...

Спасибо. Это первая, вторая за ней на пред. снимке.
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Хвостатая няня


Подробнее

Хвостатая няня. Сразу видно - умная и красивая. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Хвостатая няня. Сразу видно - умная и красивая. :D


Самая, Самая, Самая
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Классно пойманый момент !!!
Чувствуется - ленивая, спокойная, мало подвижная, не озорная, абсолютно не слюнявая собака

Все в точку:)))
Re[PanteleeV]:
HDR Игры



Re[PanteleeV]:
Подскажите, пожалуйста насчёт нумерации снимков - она четырёхзначная ? Т.е., дощёлкаешь до 9 999 и снова будет нумеровать 0001 ? Можно ли как-то увеличить разрядность ?
Re[PanteleeV]:
Надеюсь, дети и дамы не испугаются...немного треша к грядущему
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
85 1.4
Мармадюк

Подробнее

Re[PanteleeV]:
 :)
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
 :)

Подробнее


замечательный портрет - браво !!!
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
 :)

Подробнее


классный портрет!! чуть справа/слева отпустить и цвет кожи нормальный получить и будет просто СУПЕР!!!
с кожей - совсем не понятно :(
Re[Valex_G]:
Цитата:
от: Valex_G
Подскажите, пожалуйста насчёт нумерации снимков - она четырёхзначная ? Т.е., дощёлкаешь до 9 999 и снова будет нумеровать 0001 ?

Да.

Можно ли как-то увеличить разрядность ?
Насколько я знаю - нет.
Re[SerGio]:
Нравится!
Re[PanteleeV]:
HDR игры - чёрно белое

Re[PanteleeV]:
18-105

Re[Valex_G]:
Цитата:

от:Valex_G
Подскажите, пожалуйста насчёт нумерации снимков - она четырёхзначная ? Т.е., дощёлкаешь до 9 999 и снова будет нумеровать 0001 ? Можно ли как-то увеличить разрядность ?

Подробнее

Меняйте буковки: DSC_9999, DSD_9999...и т.д.
Re[Nik_Vik]:
Nik_Vik, хорошая прибрежная серия.

Цитата:
от: dedpixto
85 1.4
Мармадюк

Клёвый пёс.
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
HDR игры - чёрно белое

Подробнее

ЧБ, наверное, больше под такую обработку подходит. Млм.
Зы. Влево завалено.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.