Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44961 - 44980
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
замечательный портрет - браво !!!


Какой же это портрет? Вы можете составить словесный портрет по этой картинке?
Это натюрморт или, учитывая, что модель живая, инсталляция.
Как сочетание цветовых пятен довольно симпатично. Но ни разу не портрет, пмлм...
Re[Warlan]:
Спасибо.
Re[Warlan]:
Точно... Спасибо !...
Re[PanteleeV]:
Портовые


Ожидание



7000 16-85
Re[PanteleeV]:
Nik_Vik
1 очень понравилась.
На 4 чуть подрезал бы перед и зашопил автомобильчик. ИМХО.
Re[PanteleeV]:
dedpixto
Как всегда
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Nik_Vik
1 очень понравилась.
На 4 чуть подрезал бы перед и зашопил автомобильчик. ИМХО.

Спасибо. Столбики, людишек подчистил, с авто не стал возится.
Re[PanteleeV]:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_6IQ56bAtIo#!
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:

от:Елпидифор Пескарев
Какой же это портрет? Вы можете составить словесный портрет по этой картинке?
Это натюрморт или, учитывая, что модель живая, инсталляция.
Как сочетание цветовых пятен довольно симпатично. Но ни разу не портрет, пмлм...

Подробнее

соглашусь, пожалуй! :)
Re:
Цитата:

от:Nik_Vik







16-85

Подробнее



Виктор !

Те что с России тоже хороши :smile2:

Приятно посмотреть снимки
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Виктор !

Те что с России тоже хороши :smile2:

Приятно посмотреть снимки

Спасибо Роман. Ты что-то нас совсем забыл, с кодаком играешься? :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Спасибо Роман. Ты что-то нас совсем забыл, с кодаком играешся?



:D

:smile2: беру обе камеры но Кодак пока хочу распробовать , цвет всё таки разный , мароки больше с Кодаком ,СНЯТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПОЗИЦИЕЙ ,но картинка в общем лучше ,ИМХО

Да как то всё времени нет ,или погоды

На рыбалке ,рыба что вредничает ,погода не для фото

Re[PanteleeV]:
Сюжет о наблюдающих за ожидающими
прибывающих

Re[PanteleeV]:
Утро в Парке







Re[PanteleeV]:
Тамрон 90
Re[RomSiv]:
Цитата:

от:RomSiv
:D

:smile2: беру обе камеры но Кодак пока хочу распробовать , цвет всё таки разный , мароки больше с Кодаком ,СНЯТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРАВИЛЬНОЙ ЭКСПОЗИЦИЕЙ ,но картинка в общем лучше ,ИМХО

Да как то всё времени нет ,или погоды

На рыбалке ,рыба что вредничает ,погода не для фото

Подробнее

Понял, главное процесс.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Понял, главное процесс.


ТОЧНО
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: slon69
Утро в Парке





Цитата:
от: dedpixto
Тамрон 90






Красота
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv


Красота

+1
Re[RomSiv]NIKVIK:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.