Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44881 - 44900
Re[PanteleeV]:
Два моих красавца - ленивца



Re[PanteleeV]:
Моя "младшая" кошчонка - Пипа :-)
никкор 35 1.8
Re[Golovachev]:
Цитата:

от:Golovachev
Моя "младшая" кошчонка - Пипа :-)
никкор 35 1.8

Подробнее


:D красавица - особенно в упаковке :D
Re[slon69]:
Спасибо! Обожает коробки, пакеты, и т.д. Вообще, 35-ка для таких вещей в комнате - самое оно
Re[cheepdouglas]:
Цитата:

от:cheepdouglas
Подбираю замену недавно проданной сигме 50/1,4. Интересует наличие бесконечности, которой не хватало на сигме. Хотелось, чтобы стекло могло выделять объект при съемке на расстоянии более 3-х, 5-ти метров и попадать точно. Рассматриваю:
1. Родной полтинник 50/1,4 AF-S (почитал в отзывах, про него пишут, что на кропе тоже нет бесконечности далее 3-х метров(() + 14 samyang.
2. 35/1,8 (для помещений) + 85/1,8 (для улицы) + 14 samyang.
3. Другие варианты.
Интересует максимальная эффективность на D7000, но впоследствии хочу обзавестись полнокадром.
35-кой уже пользовался на D3100. Картинка устраивала только на близких расстояниях. На крупных планах получалось, на мой взгляд, все плоско и не резко.
Прошу помочь определиться...

Подробнее

Можно подробней про сигму? Почему у неё не было бесконечности? Я сам просто к ней присматриваюсь.
Скажу сразу светосильные АФ стёкла точно всегда, попадать не будут.
На 50 1.4 G и D версиях бесконечность есть как на кропе так и на ФФ, вообще не вижу зависимости кроп/ФФ и бесконечность :)
Другие варианты, их много :)
Voigtlander nocton 58 1.4 SL II например вариант, специально для кропа пишут оптимизирован, но и на ФФ подходит
Re[Golovachev]:
Цитата:

от:Golovachev
Моя "младшая" кошчонка - Пипа :-)
никкор 35 1.8
 ]

Подробнее

Супер такую и в галерею не жалко
Re[PanteleeV]:
Golovachev
Пипе - респект !!! :D :D :D
Re[Golovachev]:
Цитата:

от:Golovachev
Моя "младшая" кошчонка - Пипа :-)
никкор 35 1.8

Подробнее


Это пакет(рукав) для запекания?

Зачем Вы так! :!: :!:
Re[PanteleeV]:
Просто пакет, от рубашки, и залазит она туда абсолютно добровольно и с удовольствием. От меня требуется лишь дойти до шкафа, достать фот, и вперед
Re[Golovachev]:
Цитата:
от: Golovachev
Просто пакет, от рубашки, и залазит она туда абсолютно добровольно и с удовольствием. От меня требуется лишь дойти до шкафа, достать фот, и вперед

Я тут Ваше фото стыбрил и продублировал в ветке Краски со ссылкой на автора.
Re[Golovachev]:
Цитата:
от: Golovachev
Просто пакет, от рубашки, и залазит она туда абсолютно добровольно и с удовольствием.



А я в глазах прочитал: "Хозяин что-ж ты делаешь, нельзя меня запекать" )))
Re[Знайко]:
а пожалуйста :-)
Re[PanteleeV]:


Re[PanteleeV]:
lomont
Нравятся !
Стекло ?
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
lomont
Нравятся !
Стекло ?

это Вы уже с нового монитора смотрите

потому что по этим фоткам у меня много сомнений

а про стекло

как всегда сигма 85 1,4

на f/1.6

спонтанный портрет двушка не была готова к съемкам ... и мне пришлось её уговорить


Re[lomont]:
Цитата:
от: lomont
это Вы уже с нового монитора смотрите

потому что по этим фоткам у меня много сомнений


Здравствуйте всем :-)

Правильные сомнения: первый в меньшей степени, второй кадр в большей степени на лице краснят.

Re[PanteleeV]:
85/1,8G

Боюсь в обработке переборщить - хочется светло и мягко. Настроение, последнее солнце. Вроде блекло, а накручивать не хочется.
Re[Kenguru13]:
Цитата:
от: Kenguru13
Почему у неё не было бесконечности? Я сам просто к ней присматриваюсь.
Сложно попасть на больших расстояниях.
Re[lomont]:
по так красновато
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.