Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44861 - 44880
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Бражник хорош.
Re[Nik_Vik]:
Re[borman]:
Красавец лапоухий :):):)
Re[slon69]:
Благодарю!
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Красавец лапоухий :):):)

+1
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
 [/quote]

Понравился грибок
Re[PanteleeV]:
Раз пошла такая пьянка... :D
Re[PanteleeV]:

Re[СерёжкаМ]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:



16-85
Re[PanteleeV]:



18-105
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее

Красава.
Re[PanteleeV]:
Подбираю замену недавно проданной сигме 50/1,4. Интересует наличие бесконечности, которой не хватало на сигме. Хотелось, чтобы стекло могло выделять объект при съемке на расстоянии более 3-х, 5-ти метров и попадать точно. Рассматриваю:
1. Родной полтинник 50/1,4 AF-S (почитал в отзывах, про него пишут, что на кропе тоже нет бесконечности далее 3-х метров(() + 14 samyang.
2. 35/1,8 (для помещений) + 85/1,8 (для улицы) + 14 samyang.
3. Другие варианты.
Интересует максимальная эффективность на D7000, но впоследствии хочу обзавестись полнокадром.
35-кой уже пользовался на D3100. Картинка устраивала только на близких расстояниях. На крупных планах получалось, на мой взгляд, все плоско и не резко.
Прошу помочь определиться...
Re[Nik_Vik]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Было время...
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik



16-85

Подробнее


Класс !!! особенно первая...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.