Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 44841 - 44860
Re[Беломор Ханал]:
Спасибо!
Re[JazzManZZ]:
Глубокомысленно
, FOSTO яблоко покупал я но, благодаря вашей женской (жены) дотошности был замечен сей факт.
Re[slon69]:
Спасибо!
18-105
Re[FOSTO]:
от: FOSTO
вау! сктолько деталей! такие сочные цвета!
спасибо
:D
Re[borman]:
от: borman
Спасибо! Ничего не дорисовывал,такой и был.![]()
![]()
Понял, классно.
Re[borman]:
Какие розы на пеньке, класс! :-)
Re[Golovachev]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:
Re[lomont]:
от:lomont
1,8d старое стекло и реальная резкость у него начинается 2,2
1,8g новое (если не ошибаюсь 2012 года) оно уделывает старое на открытых и резскость начинается уже с 1,8
и по скорости фокусировки он быстрее намного
так что выбор за ВамиПодробнее
Не совсем соглашусь.
1.8g резкий тоже не с 1.8 а где-то с 2.0
1.8g Более контрастный, что правда для портрета сомнительный плюс
1.8g Быстрей фокусируется, опять для портрета не важно
1.8g Тише фокусируется тоже непонятно зачем для портрета
1.8g Юстируется
Я советую для портрета взять мануальное стекло, например самьянг 1.4 :D
Re[Kenguru13]:
от:Kenguru13
Не совсем соглашусь.
1.8g резкий тоже не с 1.8 а где-то с 2.0
1.8g Более контрастный, что правда для портрета сомнительный плюс
1.8g Быстрей фокусируется, опять для портрета не важно
1.8g Тише фокусируется тоже непонятно зачем для портрета
1.8g Юстируется
Я советую для портрета взять мануальное стекло, например самьянг 1.4 :DПодробнее
Читал,читал,а в конце как медом по сердцу-неделю как приехал самьянг 85/1.4,приноравливаюсь... Заказал к нему и крышку другую с определением ББ,но с ней незадача вышла-уедет назад...












