Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44841 - 44860
Re[Беломор Ханал]:
Спасибо!
Re[JazzManZZ]:
Глубокомысленно , FOSTO яблоко покупал я но, благодаря вашей женской (жены) дотошности был замечен сей факт.
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее


очень объёмно получилось!! какой объектив ?
Re[slon69]:
Спасибо! 18-105
Re[PanteleeV]:
под мостом

Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
под мостом

Подробнее


вау! сктолько деталей! такие сочные цвета!
Re[PanteleeV]:
Rose

Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
вау! сктолько деталей! такие сочные цвета!


спасибо
:D
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее

Как пушистая капля, здорово. Рисовал, или так снято?
Re[Nik_Vik]:
Спасибо! Ничего не дорисовывал,такой и был.  так он выглядел до того как,полный размер.
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
Спасибо! Ничего не дорисовывал,такой и был.

Понял, классно.
Re[borman]:
Какие розы на пеньке, класс! :-)
Re[Golovachev]:
Спасибо!
Re[PanteleeV]:

50 1.4
Re[PanteleeV]:
В ожидании

Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont
1,8d старое стекло и реальная резкость у него начинается 2,2
1,8g новое (если не ошибаюсь 2012 года) оно уделывает старое на открытых и резскость начинается уже с 1,8
и по скорости фокусировки он быстрее намного


так что выбор за Вами

Подробнее

Не совсем соглашусь.
1.8g резкий тоже не с 1.8 а где-то с 2.0
1.8g Более контрастный, что правда для портрета сомнительный плюс
1.8g Быстрей фокусируется, опять для портрета не важно
1.8g Тише фокусируется тоже непонятно зачем для портрета
1.8g Юстируется

Я советую для портрета взять мануальное стекло, например самьянг 1.4 :D
Re[Kenguru13]:
Цитата:

от:Kenguru13
Не совсем соглашусь.
1.8g резкий тоже не с 1.8 а где-то с 2.0
1.8g Более контрастный, что правда для портрета сомнительный плюс
1.8g Быстрей фокусируется, опять для портрета не важно
1.8g Тише фокусируется тоже непонятно зачем для портрета
1.8g Юстируется

Я советую для портрета взять мануальное стекло, например самьянг 1.4 :D

Подробнее

Читал,читал,а в конце как медом по сердцу-неделю как приехал самьянг 85/1.4,приноравливаюсь... Заказал к нему и крышку другую с определением ББ,но с ней незадача вышла-уедет назад...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.