от:Елпидифор Пескарев
Как уже говорили, АСР берет данные из файлика, который после обработки появляется рядом с РАВом. Если файлик спрятать или удалить, он "забудет" всю обработку.
И, соответственно, если РАВ крутили в другом софте и файлик записан так, что АСР его не понимает, то он тоже ничего не покажет. Это надо просто проверить.
Данные обработки непосредственно в файл записываются, если не путаю, в формате DNG. Т.е. если вы покрутите в капче, сохраните в DNG, а потом откроете в АСР, все должно быть видно...Подробнее
в общем делаю вывод что лучше всё сразу в одной проге обрабатывать - меньше заморачиваться придется )









