Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44821 - 44840
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:

от:Елпидифор Пескарев
Как уже говорили, АСР берет данные из файлика, который после обработки появляется рядом с РАВом. Если файлик спрятать или удалить, он "забудет" всю обработку.
И, соответственно, если РАВ крутили в другом софте и файлик записан так, что АСР его не понимает, то он тоже ничего не покажет. Это надо просто проверить.

Данные обработки непосредственно в файл записываются, если не путаю, в формате DNG. Т.е. если вы покрутите в капче, сохраните в DNG, а потом откроете в АСР, все должно быть видно...

Подробнее


в общем делаю вывод что лучше всё сразу в одной проге обрабатывать - меньше заморачиваться придется )
Re[PanteleeV]:
Купил сегодня сие яблоко



ну, что господа с IPS мониторами и какого оно цвета?
Re[lomont]:
спасибо, я именно по этим стеклам хотел узнать мнение. а попозже я штатник сигму возьму
Re[PanteleeV]:
16-85
Re[mishman]:
Цитата:

от:mishman
Купил сегодня сие яблоко



ну, что господа с IPS мониторами и какого оно цвета?

Подробнее

Если на клетке слона прочтешь надпись: «буйвол», — не верь глазам своим. Козьма Прутков.
Re[mishman]:
Цитата:

от:mishman
Купил сегодня сие яблоко



ну, что господа с IPS мониторами и какого оно цвета?

Подробнее


зеленое естесстно )
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
в общем делаю вывод что лучше всё сразу в одной проге обрабатывать - меньше заморачиваться придется )


Ну, это личный стиль каждого. Я склоняюсь к тому, что Лайтрум + плагины Nik Color + изредка ФШ вполне достаточно. Т.е. не склоняюсь, а только этим и пользуюсь. Но много людей пробует и другое, все чего-то ищут. Как говорили в старом фильме, "ты верь, деточка, верь, может и есть оно, счастье-то"...
Re[FOSTO]:
Цитата:
от: FOSTO
шикарный снимок! Илья, а вы живете рядом с красным морем или так, отдыхаете? )


Живу.....эх
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Красный кораблик на Красном море.

Подробнее

Это понравился.
Re[PanteleeV]:
 с поезда на ходу
Re[borman]:
Цитата:

от:borman
 с поезда на ходу

Подробнее


Классное фото, понравилось проработка деталей.
18-105
Вечерний Бенидорм
Re[ViktorSa]:
Спасибо!
Re[Fendot]:
Класс!!!
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman
 с поезда на ходу

Подробнее


классный пейзаж... :D
Re[Fendot]:
Цитата:

от:Fendot
Вечерний Бенидорм

Подробнее


Красиво !!! Как вообще место? Стоит поехать, учитывая, что море не интересно ?
Re[slon69]:
Рад,очень рад!
Re[PanteleeV]:
Re[borman]:
Кот безоговорочно шикарен. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.