от:FOSTO
о. Сахалин, Анивский залив
50mm 1.8 DПодробнее
Классный пейзаж
от: Nik_Vik
Симпатично получилось.
от: Греча
Нет-он росяной,пучить будет :D :D :D :D :D
от: slon69
Классный пейзаж
от:FOSTO
Всем знающим вопрос на засыпку!
Почему при просмотре фото в обычной программе выдает одни цвета, а при открытии файла в Camera RAW совсем другие?
Также если файл nef открыть через капчу 2, то выдает цвета как через программу просмотра.
Что не так с Camera RAW и как её настроить чтобы выдавала цвета с настройками камеры?Подробнее
от: goshavpl
Т.е. всегда применяя иной конвертер Вы будете получать несколько иной результат, а Вам решать где и как Вам удобней и приятней.
от: FOSTO
спасибо, а мне ваши карточки с портом очень нравятся )
в последних художественная обработка отлично передает настроение
и как вам из такого негатива удалось вытянуть цвета?
от: FOSTO
Спасибо за развернытй ответ ) буду знать )
а если сначала рав обработать в кпче нх2, а потом открыть в ACR, то изменения отобразятся или что обрабатывал, что не обрабатывал - одно и то же?
от:угрюмов
Всем общий привет! У меня вопрос такого плана. Я в принципе определился с объективом для себя. Возьму 85мм, единственное есть сомнения, брать /1.8D или /1.8G. Прошу по возможности объяснить разницу для непрофессионала, так скажем))Подробнее