Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44781 - 44800
Re[lomont]:
т.е. в нём невозможно норм. скинтон получить???
Или танцы с бубном ?
Re[Греча]:
Цитата:

от:Греча
versus_j
Знаете уважаемый - диалог я с вами вести как то больше не хочу...Ни о чём диалог получается.Вам ведь показать нечего,а соотв.-пшик авторитета в итоге в словах !!! А тем более читать Ваши инсинуации воспалённого мозжечка не хочется - сплошная желчь неприкрытая....Успокойтесь - к мнению Вашему я прислушиваюсь не более,чем в родной своей Беларуси к шуму Ниагарского водопада....
Да,и не мешало бы грамматику Вам подучить,не так облезло будут посты выглядеть.Досвидос ... ;) ;) ;)
А куда идти - я Вам направление не указывал,думаю сами догадались !

Подробнее
фрустрации с вас милейший прут неискончаемым потоком Ниагарского водопада это точно.тут никакая грамматика не поможет.только лоботомия и ничего больше не справит в вашей безнадежной ситуации. давайдасвиданья
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
т.е. в нём невозможно норм. скинтон получить???
Или танцы с бубном ?

у меня танцы с бубнами,
Re[PanteleeV]:
Фаст стоун - очень удобен как быстрый просмоторщик,и для не сложных редакций...
Пользуюсь уже года три как - нравится.Но для работы-только ФШ.
Re[PanteleeV]:
50 mm 1.8D
Re[lomont]:
а какой без бубна?
Re[kudeb]:
Цитата:

от:kudeb
50 mm 1.8D

Подробнее

обработка специально ?
Re[PanteleeV]:
JazzManZZ
да, специально
Re[FOSTO]:
Цитата:

от:FOSTO
о. Сахалин, Анивский залив



50mm 1.8 D

Подробнее

Красиво.
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv

Re[PanteleeV]:
kudeb
Напряжена очень.ИМХО.
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
kudeb
Напряжена очень.ИМХО.

Не знаю, почему так кажется, на самом деле расслаблена
Re[PanteleeV]:
Укропа не желаете ? :D
Re[hotkorsar]:
Цитата:

от:hotkorsar
Укропа не желаете ? :D

Подробнее

Нет-он росяной,пучить будет :D :D :D :D :D
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Нет-он росяной,пучить будет :D :D :D :D :D

Это для запаху. :D
Re[hotkorsar]:
Цитата:

от:hotkorsar
Укропа не желаете ? :D

Подробнее

Симпатично получилось.
Re[PanteleeV]:
Подкину из своего летнего.
50 1.8D

и
Грибочек

Re[mishman]:
[quote=mishman]Подкину из своего летнего.
50 1.8D


очень красивое фото! такие краски! и резкость понравилась
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik

7000 16-85

Подробнее


Мне из серии больше всех эта понравилась
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.