т.е. в нём невозможно норм. скинтон получить???
Или танцы с бубном ?
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 44781 - 44800
Re[lomont]:
Re[Греча]:
от:Гречафрустрации с вас милейший прут неискончаемым потоком Ниагарского водопада это точно.тут никакая грамматика не поможет.только лоботомия и ничего больше не справит в вашей безнадежной ситуации. давайдасвиданья
versus_j
Знаете уважаемый - диалог я с вами вести как то больше не хочу...Ни о чём диалог получается.Вам ведь показать нечего,а соотв.-пшик авторитета в итоге в словах !!! А тем более читать Ваши инсинуации воспалённого мозжечка не хочется - сплошная желчь неприкрытая....Успокойтесь - к мнению Вашему я прислушиваюсь не более,чем в родной своей Беларуси к шуму Ниагарского водопада....
Да,и не мешало бы грамматику Вам подучить,не так облезло будут посты выглядеть.Досвидос ... ;) ;) ;)
А куда идти - я Вам направление не указывал,думаю сами догадались !Подробнее
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
т.е. в нём невозможно норм. скинтон получить???
Или танцы с бубном ?
у меня танцы с бубнами,
Re[PanteleeV]:
Фаст стоун - очень удобен как быстрый просмоторщик,и для не сложных редакций...
Пользуюсь уже года три как - нравится.Но для работы-только ФШ.
Пользуюсь уже года три как - нравится.Но для работы-только ФШ.
Re[lomont]:
а какой без бубна?
Re[PanteleeV]:
JazzManZZ
да, специально
да, специально
Re[RomSiv]:
от: RomSiv
Re[PanteleeV]:
kudeb
Напряжена очень.ИМХО.
Напряжена очень.ИМХО.
Re[Греча]:
от: Греча
kudeb
Напряжена очень.ИМХО.
Не знаю, почему так кажется, на самом деле расслаблена
Re[Греча]:
от: Греча
Нет-он росяной,пучить будет :D :D :D :D :D
Это для запаху. :D








