от:Nik_Vik
Наш пейзажик. озимые.
16-85Подробнее
Жизнерадостно ! :D
от: JazzManZZ
А про цвет - профиль гляньте . Должен быть sRGB/
от: JazzManZZ
А во вкладке Camera Calibration что стоит?
Поставьте Camera Standard . Должно помочь.
от: JazzManZZ
Жизнерадостно ! :D
от: Греча
Класс !!! От жешь там у Вас рыбалка ,,,, :D
от:Греча
Зато от Вас так ждут все коммент....
:D :D :D
Я заметил - Вы ко мне не равнодушны,интересно - интересно...
Хотя-судя по отсутствию у Вас фотографий-Ваш уровень вообще ни о чём .Так-попи.....Ь только.Фотоаппарат в руках держали когда-нибудь ???
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
И ещё, подскажите ка милейший,я на своё мнение должен у Вас разрешение испросить с гербовой печатью ? Думаю -что нет !!!! Тогда - идите ка Вы очень далеко !!!! ;)Подробнее


от:lomont
недавно узнал об faststone
довольна интересный результат без какой либо обработки дает
на обоих не правил ни бб ни контраст только перевод в цветовое пространство srgb
одна из них проявлена faststone вторая ViewNX 2
интересно догадается кто какая из них проявлена на faststone
осторожно полный размерПодробнее
от: JazzManZZ
я всё ж не понимаю ... Вот для чего нужна куча конвертеров ? Снёс нафиг у себя все кроме ФШ. :cannabis: