Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 44761 - 44780
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Наш пейзажик. озимые.

16-85

Подробнее

Жизнерадостно ! :D
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ

А про цвет - профиль гляньте . Должен быть sRGB/


профиль был адоб ргб - поменяла на сргб, всё равно то же самое, не поменялось (
Re[PanteleeV]:
ViewSonic VP2765-LED
Такой монитор пользует кто ? Или - может у знакомых есть ?
Re[FOSTO]:
А во вкладке Camera Calibration что стоит?
Поставьте Camera Standard . Должно помочь.
Re[Греча]:
Новый 27" Viewsonic VP2765-LED [1] - Конференция iXBT.com
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
А во вкладке Camera Calibration что стоит?
Поставьте Camera Standard . Должно помочь.


Помогло камера лэндскейп (видать профиль такой в камере стоял)
Я правильно понимаю что Адоб обнуляет все камерные настройки, что стоят изначально?
то есть если в камере также были изменены настройки резкости и т.п., то они тоже обнулились?
Re[FOSTO]:
Это к goshavplу ... По идее - да . Как-то обсуждалось уже.
Re[PanteleeV]:
mr_Jonson
Спасибо,нашёл - читаю...
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Жизнерадостно ! :D

Спасибо. Последние, ушедшие теплые деньки.
Re[PanteleeV]:
о. Сахалин, Анивский залив



50mm 1.8 D
Re[PanteleeV]:
FOSTO
Класс !!! От жешь там у Вас рыбалка ....:D
Re[Греча]:
Цитата:
от: Греча
Класс !!! От жешь там у Вас рыбалка ,,,, :D


да, рыбалка хороша )
жаль что я от неё далека )
кушать рыбку люблю, но смотреть как она умирает не могу :(
зато дядя нарыбачился в тот раз вдоволь )
Re[Греча]:
Цитата:

от:Греча
Зато от Вас так ждут все коммент....
:D :D :D
Я заметил - Вы ко мне не равнодушны,интересно - интересно...
Хотя-судя по отсутствию у Вас фотографий-Ваш уровень вообще ни о чём .Так-попи.....Ь только.Фотоаппарат в руках держали когда-нибудь ???
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
И ещё, подскажите ка милейший,я на своё мнение должен у Вас разрешение испросить с гербовой печатью ? Думаю -что нет !!!! Тогда - идите ка Вы очень далеко !!!! ;)

Подробнее

эк вы разбушевались,не надо так психовать то,гавчете тут на окружающих. спокойнее надо быть.Вам кстати не помогает держание фотоаппарата,что держали,что нет,все одно-хлам на выходе.
И не говорите куда мне идти,что бы я не заслал вас в таком же направлении с удвоенной скоростью ;) ;) заодно подсказываю-свое "мнение" можете не высовывать откель обычно оно истекает,то бишьь откуд ноги у людей обычно растут
Re[FOSTO]:
Цитата:

от:FOSTO
о. Сахалин, Анивский залив



50mm 1.8 D

Подробнее

Красивая картинка. Если внимательно всмотреться в камень,то он похож на Джабу из "Звёздных воинов"
Re[PanteleeV]:
versus_j
Знаете уважаемый - диалог я с вами вести как то больше не хочу...Ни о чём диалог получается.Вам ведь показать нечего,а соотв.-пшик авторитета в итоге в словах !!! А тем более читать Ваши инсинуации воспалённого мозжечка не хочется - сплошная желчь неприкрытая....Успокойтесь - к мнению Вашему я прислушиваюсь не более,чем в родной своей Беларуси к шуму Ниагарского водопада....
Да,и не мешало бы грамматику Вам подучить,не так облезло будут посты выглядеть.Досвидос ... ;) ;) ;)
А куда идти - я Вам направление не указывал,думаю сами догадались !
Re[PanteleeV]:
недавно узнал об faststone

довольна интересный результат без какой либо обработки дает

на обоих не правил ни бб ни контраст только перевод в цветовое пространство srgb
одна из них проявлена faststone вторая ViewNX 2

интересно догадается кто какая из них проявлена на faststone




осторожно полный размер
Re[lomont]:
я всё ж не понимаю ... Вот для чего нужна куча конвертеров ? Снёс нафиг у себя все кроме ФШ. :cannabis:
Re[]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Наш пейзажик. озимые.

16-85

Подробнее


Нравится ,как у меня за огородами :D

Цитата:

от:FOSTO
о. Сахалин, Анивский залив



50mm 1.8 D

Подробнее


Хорошо
Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont
недавно узнал об faststone

довольна интересный результат без какой либо обработки дает

на обоих не правил ни бб ни контраст только перевод в цветовое пространство srgb
одна из них проявлена faststone вторая ViewNX 2

интересно догадается кто какая из них проявлена на faststone




осторожно полный размер

Подробнее



Первая , вторая краснит
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
я всё ж не понимаю ... Вот для чего нужна куча конвертеров ? Снёс нафиг у себя все кроме ФШ. :cannabis:


предметка, природа к CR нету претензий, скин тон мне в CR не нравится у людей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.