35\1.8G




от:goshavpl
Погулял давече по нашему городу, ткните носом где можно сделать бы было лучше, очень мало опыта в таком виде съёмки.Подробнее

от: ViktorSa
Красивое фото. Но по губам ребенка кажется, что не спит, а притворяется... :D
от: mr_Jonson
Людишек можно легко забить клоном из соседних областей снимка хоть в шопе ,хоть в ACDSee...
от: Гречаскорее это =
Что то говорить о выложенных работах - уже боюсь,опять скажут тролль,и фотографии мои ни о чём,и ничего не понимаю в этой самой-фотографии.......................
Так шта-без комментов.
от: versus_j
скорее это =
:?: :?: :?: :?: :?:
резюме - пост ниочом,и для чего хзъне
не думаю что от хипстера ждут все камента :)