от: hotkorsar
А что, вода очень даже натурально получилась! Мне нравица
Спасибо.
Немножко зверьков. 18-105



от:JazzManZZ
прога-то работает ...да функций не хватает ... Ну так , на вскидку ... Мне надо именно фоту - снял - посмотрел чтоб... И сразу... В описании прочитал , что NX2 нужна. Блин. Проблема на тот комп её поставить . Решаемая, но гиморная. Короче - пока виндовс рулит !!!Подробнее
от: viktorpod
Своеобразно, нравится :!:
от: viktorpod
Нравится :!: