Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 42941 - 42960
Re[hotkorsar]:
Цитата:
от: hotkorsar
А что, вода очень даже натурально получилась! Мне нравица

Спасибо.

Немножко зверьков. 18-105






Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
прога-то работает ...да функций не хватает ... Ну так , на вскидку ... Мне надо именно фоту - снял - посмотрел чтоб... И сразу... В описании прочитал , что NX2 нужна. Блин. Проблема на тот комп её поставить . Решаемая, но гиморная. Короче - пока виндовс рулит !!!

Подробнее

я смотрел и пользовался ей без NX2 на d90 в прошлом. как вариант можно скачать portable версию попробовать
Re[PanteleeV]:
Ещё





Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
ну и ещё пару

Подробнее

Нравится :!:
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее


Своеобразно, нравится :!:
Re[versus_j]:
Да нет ! Прога работает ! Всё нормуль ...Для NX2 там надо Framework 4 ставить , а с ней засада ..
Долго объяснять но , что есть. Буду делать. Просто комп запасной и с 98 виндой параллельной ещё . А её - ни-ни .. Стрёмно всё ставить лишнее.
Re[Warlan]:
Цитата:

от:Warlan

Подробнее

Обалденно ! Я тоже за в галерею
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Своеобразно, нравится :!:

кстати - ДА ! Чё-та посмотрел, понравилось , и ...забыл отметить ..
и..зы.. спасиб
Re[slon69]:
Всё клёвое !!! У вас там можно пыхой пыхать???
Re[JazzManZZ]:
Если сразу обрабатывать не надо - фот к TV. Кабель в комплекте. Качество картинки..?
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69



Подробнее


Эти просто хороши !!!
Re[PanteleeV]:
Re[viktorpod]:
Спасибо!
Re[Andrey6100]:
Цитата:

от:Andrey6100


Подробнее


Эти хорошо вышли
Re[Cecchino]:
Цитата:

от:Cecchino

Подробнее


Нравится :!:
Re[Cecchino]:
Фото с девушками замечательное,руками наверное прикрыли,чтобы фотограф не услышал много лестного в свой адрес...шучу :)
Re[slon69]:
Фотки интересные, мне понравились!!!
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
Нравится :!:

спасибо! пробую новую для себя технику съемки- камерный джипег, ничего не трогал, только немного шарпа и ресайз
Re[borman]:
спасибо! у этих девчонок них есть свой набор поз и кадров, которые они считают выигрышными, это один из них, вначале отснял так, как просили:)
Re[Warlan]:
Грибочки классные!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.