от: viktorpod
ACDsee видит.
т.е. открываешь ACDsee , открываешь папку с фотами на карте , фотаешь и любуешься результатом? Щя попробую !!!
зыы.. не. Щас не попробую. ACDsee не могу скачать .Связи вааще нет
:?: Опять вопрос !!! Взял себе радиосинхронизатор и столкнулся с проблемой такой - 1\250 выдержка - нормальное фото. 1\350 низ у фоты тёмный. 1/500 вааще тёмная. т.е. зеркало не успевает проскочить . Это нормально ? Выдержку меньше 1/250 не сделать? ( выдержка синхронизации стоит 1/320):?:
Во ! Щенка взял !!!






















