от: JazzManZZ
у меня винда неф не видит ...
в джипеге снимать параллельно?
ACDsee видит.
Я просто сливаю нефки на комп и сразу смотрю их.
Мало того, в ACDsee прямо большинство и проявляю и редактирую.
Вот например только что :

от: JazzManZZ
Нра !!!
от: slon69
классно !!!
от: Сергей ЖУРАвлев
Немного летнего...
от:Crims
Планирую купить д7000...
только пока выбираю... его брать или 7д/60д...
что посоветуете???
новую ветку создавать не хочу, о тех. Характеристиках много читал, но все никак не могу определиться... Помогите...Подробнее
от: Crims
Спасибо,viktorpod, а вот Вы случайно ненатыкались на тест этих трех камер в одинаковых условиях??
от: borman
[![]()
![]()
замечательный вид!!!
от: Andrey6100
Красиво, а что это за город?