Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 42841 - 42860
Re[versus_j]:
Цитата:
от: versus_j
к примеру так
http://www.liveinternet.ru/users/tomandy/post154054505/
чтобы получалось потом как вот у этого человека - http://julysha.livejournal.com/
отлично снимает,имхо

Спасибо! Почитаю, но походу там описано для вебкартинок и небольшого относительно размера...
Re[ViktorSa]:
Цитата:
от: ViktorSa
Спасибо! Почитаю, но походу там описано для вебкартинок и небольшого относительно размера...

там есть и ссылка на метод для полноразмера,смотрите внимательнее.
Re[ViktorSa]:
Я ставлю в лайтруме при конвертации шарп для веба в положение нормал, если поставть хай, то совсем рябит.
Фотошопом не пользуюсь, тк люблю обрабатывать пакетно много фоток.
Re[PanteleeV]:
Немного летнего...



Re[ZUM]:
Цитата:
от: ZUM
Хорошая резкость

Спасибо!
Re[Сергей ЖУРАвлев]:
Цитата:

от:Сергей ЖУРАвлев
Немного летнего...

Подробнее


Всё понравилось, красиво! Давайте осенних фоток!
Re[ФотоФоб]:
Цитата:
от: ФотоФоб
Всё понравилось, красиво! Давайте осенних фоток!

Спасибо, осеннее на подходе)
Re[PanteleeV]:


16-85
Re[Сергей ЖУРАвлев]:
Цитата:
от: Сергей ЖУРАвлев
Немного летнего...

...и еще немного (прошлогоднего):

85 макро ВР
Re[PanteleeV]:



Re[lomont]:
Цитата:

от:lomont

Подробнее

Пальцем в кадык, это угроза?!
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod


16-85

Подробнее

Нра !!!


:?: Кто знает, как комп с сабжем соединить, да что б сразу, без лишних телодвижений, фоту на экране увидеть отснятую ???
Re[PanteleeV]:
Мда, перепрошивка мне не помогла, так и просит по умолчанию вставить карту в слот 2.
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ

:?: Кто знает, как комп с сабжем соединить, да что б сразу, без лишних телодвижений, фоту на экране увидеть отснятую ???

Если на винде 7, то никаких телодвижений делать не надо. Тупо соединяешься по УСБ, винда ставит сама драва и в путь, правда только виндовым просмоторщиком, но неф он видит. Во всяком случае у меня так.
Re[Владимир В.Е.]:
у меня винда неф не видит ...
в джипеге снимать параллельно?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
у меня винда неф не видит ...
в джипеге снимать параллельно?


Microsoft Camera Codec Pack
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod


16-85

Подробнее


классно !!!
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Microsoft Camera Codec Pack

Точнее NEF Codec
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
Точнее NEF Codec


Это как кому удобно, в Microsoft Camera Codec Pack все камеры собраны, иногда полезно, для сравнения...
Re[PanteleeV]:
18-105 Пляж на реке Ворскла. Полтава.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.