от: versus_j
к примеру так
http://www.liveinternet.ru/users/tomandy/post154054505/
чтобы получалось потом как вот у этого человека - http://julysha.livejournal.com/
отлично снимает,имхо
Спасибо! Почитаю, но походу там описано для вебкартинок и небольшого относительно размера...












