от: vasilich.vk
ВОПРОС: а как всета-ки эта функция реализуется программно?
и насколько эта реализация совершенна?
Эх.. да если б можно было узнать что там в прошивке или посмотреть её исходный код. Можно из Д7000 сделать Д800 :D
от: vasilich.vk
ВОПРОС: а как всета-ки эта функция реализуется программно?
и насколько эта реализация совершенна?
от:dedpixto
сигма 30 1,4Подробнее
от: Invisiblem
Никто не знает что ли про слот 2, у всех просит в 1ый вставить???!?!?
от: borman
когда просит?
от: Invisiblem
Никто не знает что ли про слот 2, у всех просит в 1ый вставить???!?!?
от: borman
И что же она так читает,подглядываешь. :)
от:Blekmor
Во втором слоте эту карту видит?
Когда спрашивает? При съёмке фото или видео? Не стоит ли RAW+JPEG.
Посмотри в настройках внимательнее - там есть выбор приоритетов для работы второй карты, почитай инструкцию внимательнее. Обнови прошивку, сбрось настройки на заводские.Подробнее