Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 42761 - 42780
Re[vasilich.vk]:
Цитата:
от: vasilich.vk
ВОПРОС: а как всета-ки эта функция реализуется программно?
и насколько эта реализация совершенна?


Эх.. да если б можно было узнать что там в прошивке или посмотреть её исходный код. Можно из Д7000 сделать Д800 :D
Re[PanteleeV]:
Вы не про эту настройку? :)
https://nikoneurope-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/52161
Re[PanteleeV]:
Samyang MF 85 f/1.4
EXIF:
выдержка:1/400 сек.
ISO: 200
диафрагма: F/2
фокусное расстояние: 85,0 мм.
контроль затвора: приоритет диафрагмы

Re[PanteleeV]:
Никто не знает что ли про слот 2, у всех просит в 1ый вставить???!?!?
Re[Invisiblem]:
когда просит?
Re[dedpixto]:
Цитата:

от:dedpixto
сигма 30 1,4

Подробнее

Отлично !
Re[borman]:
Цитата:

от:borman

Подробнее

Очень хорошо
Re[viktorpod]:
Спасибо!!!
Re[Mulder_den]:
Очень интересные карточки !
Re[PanteleeV]:
C восходом на рыбалку



7000 16-85
Re[Invisiblem]:
Цитата:
от: Invisiblem
Никто не знает что ли про слот 2, у всех просит в 1ый вставить???!?!?


Цитата:
от: borman
когда просит?


Когда пивка хочет
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Вот немного по другому обработал ....

Подробнее

Нравится !
Re[PanteleeV]:


7000 16-85
Re[Invisiblem]:
Цитата:
от: Invisiblem
Никто не знает что ли про слот 2, у всех просит в 1ый вставить???!?!?

Во втором слоте эту карту видит?
Когда спрашивает? При съёмке фото или видео? Не стоит ли RAW+JPEG.
Посмотри в настройках внимательнее - там есть выбор приоритетов для работы второй карты, почитай инструкцию внимательнее. Обнови прошивку, сбрось настройки на заводские.
Re[PanteleeV]:


16-85
Re[viktorpod]:
И что же она так читает,подглядываешь. :)
Re[borman]:
Цитата:
от: borman
И что же она так читает,подглядываешь. :)

Ага, в книжку целился !
Re[Blekmor]:
Цитата:

от:Blekmor
Во втором слоте эту карту видит?
Когда спрашивает? При съёмке фото или видео? Не стоит ли RAW+JPEG.
Посмотри в настройках внимательнее - там есть выбор приоритетов для работы второй карты, почитай инструкцию внимательнее. Обнови прошивку, сбрось настройки на заводские.

Подробнее

Настройки сбрасывал,прошивка последняя, стоит переполнение в настройка, вставляешь в первый слот мегает err и вторая флешка, вставляешь во второй слот-все нормально, завтра достану вторую флешку посмотрю что будет если обе вставить. Причем, когда фотик включаешь без флешки мигает значек именно второй и пишет err.
Re[Invisiblem]:
У меня всего вышеперечисленного не наблюдается,и без кат памяти работает некоторое время,и с одной,и с двумя,и не чего такого не происходит,может гнездо под карту неисправно,повреждено...
Re[viktorpod]:
Спасибо, очень приятно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.