от:binza
самянг 14 ммПодробнее
Сама фото ничего вроде. Но перешарп и само качество - плохое.
от: borman
У меня всего вышеперечисленного не наблюдается,и без кат памяти работает некоторое время,и с одной,и с двумя,и не чего такого не происходит,может гнездо под карту неисправно,повреждено...
от:Invisiblem
Настройки сбрасывал,прошивка последняя, стоит переполнение в настройка, вставляешь в первый слот мегает err и вторая флешка, вставляешь во второй слот-все нормально, завтра достану вторую флешку посмотрю что будет если обе вставить. Причем, когда фотик включаешь без флешки мигает значек именно второй и пишет err.Подробнее
от: uric3000
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЙ КУПИТЬ 17-55 2,8 или 16-85 3,5-5,6 в путешествие??????
от: uric3000
почему???
от: lomont
осенняя парочка
от: lomont
18-300 или 18-200