Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 42741 - 42760
Re[PanteleeV]:
Mulder_den
BEST...
Re[Mulder_den]:
Зашибись
Re[PanteleeV]:
Приехал мой 50/1.8 афс. Тьфу тьфу тьфу, с поправкой -5 резкий аж страшно. Всётаки есть преимущество у кропа - это FX стёкла :D
Re[PanteleeV]:
Может и баян, но вчера установил себе кодек для NEF, файлы с д7к открываются.
http://nikonimglib.com/nefcodec/
Re[PanteleeV]:
Подскажите пожалуйста, почему по умолчанию фотик просит вставлять карту памяти в слот №2? как это изменить, камера из Америки?
Re[Invisiblem]:
Посмотрите, что стоит в меню по поводу использования второй карты памяти.
Re[PanteleeV]:
У меня так же
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Прикольно, особенно последняя. :D :D

Это Алькатрас. :)
Re[PanteleeV]:
сигма 30 1,4
Re[PanteleeV]:

самянг 14 мм
Re[Mulder_den]:
Цитата:
от: Mulder_den
Это Алькатрас. :)



Тюрьма на острове Алькатрас в которой сидел известный гангстер 30 годов Аль Капоне
Re[Invisiblem]:
Цитата:
от: Invisiblem
Подскажите пожалуйста, почему по умолчанию фотик просит вставлять карту памяти в слот №2? как это изменить, камера из Америки?


может карта в первом переполнена или слот не робочий...ройтесь в меню камеры
Re[Oleg Batsala]:
Карты в первом нет, слот рабочий, в меню стоит писать на слот 2 в случае переполнения.Но если вставляешь в первый ругается и просить вставить во второй.
Re[hartmann222]:
Цитата:
от: hartmann222
Может и баян, но вчера установил себе кодек для NEF, файлы с д7к открываются.
http://nikonimglib.com/nefcodec/

А где открываются?
Re[0015nokin]:
Цитата:
от: 0015nokin
А где открываются?


Скорей всего в проводнике. Для чего это нужно, сам понять не могу.
Re[ФотоФоб]:
Если в ViewNX 2, то они у меня всегда открывались
Re[binza]:
Класс !!!...
Re[PanteleeV]:
ТОНКАЯ НАСТРОЙКА АФ.....гуд.
Понятно, что в теле эта функция реализована программно.
Не далее как, народ, со старыми тушками, прихватив с собой стекла, гурьбой пер на юстировку (если проявлялись проблемы с фронт-бэками), оно и понятно - механчески выставить матрицу в факале понимаемо.
ВОПРОС: а как всета-ки эта функция реализуется программно?
и насколько эта реализация совершенна?

Re[ФотоФоб]:
Цитата:
от: ФотоФоб
Скорей всего в проводнике. Для чего это нужно, сам понять не могу.

да именно в проводнике, показываются превьюшки, очень удобно. Отпала необхдимость снимать RAW + JPEG :)
Re[vasilich.vk]:
Цитата:

от:vasilich.vk
ТОНКАЯ НАСТРОЙКА АФ.....гуд.
Понятно, что в теле эта функция реализована программно.
Не далее как, народ, со старыми тушками, прихватив с собой стекла, гурьбой пер на юстировку (если проявлялись проблемы с фронт-бэками), оно и понятно - механчески выставить матрицу в факале понимаемо.
ВОПРОС: а как всета-ки эта функция реализуется программно?
и насколько эта реализация совершенна?

Подробнее

В сервис центрах никто винты не крутит, там тож программно юстируют. Только если не удается программно решить проблему, вскрывают тушку и крутят установочные винты.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.