от:Cecchino
Спасибо за пояснение. Снято все изначально к левому краю гистограммы- это при проявке меня ведет направоЗначит свет неправильно ощущаю.
Что скажут другие дамы и господа? Тоже считаете, что пересвечено?Подробнее
Тут ведь как ... Можно сказать то да сё ... Задумка такая ... А можно сказать пересвечено . По мне - технический брак ...












