Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 37221 - 37240
Re[PanteleeV]:
И дольше века длился день...

Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
Пробовал уменьшать, шумов меньше, но эфект не тот

Т. е. уменьшали до 1600-2000 по длинной и терялся эффект? В чем?
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Х0рошо, понравилось. Надо было бы уменьшить, а то шумновато на большом размере, да и ни к чему он.


:) я то подумал обрезать ...... туплю с утра.... ща попробую
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
:) я то подумал обрезать ...... туплю с утра.... ща попробую

Я так и подумал, что недопоняли.
Re[Nik_Vik]:



Так лучше ?
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69

Так лудше ?


Не могу удержаться - пишется - "ЛУЧШЕ"!!!!
Re[SERGOSV]:
Цитата:
от: SERGOSV
Не могу удержаться - пишется - "ЛУЧШЕ"!!!!


врождёная безграмотность - диагноз ....
говорю абсалютно правильно, а вот пишу - как бог на душу положет, бывает в одном предложении одно и тоже слово по разному выходит. И пока мордой не тыкнут - НЕ ВИЖУ
Качество системы фокусировки
Ребят, вот тут проводят опрос о работе системы фокусировки в D7000.
Тема когда то была актуальна, но сейчас проблема с косячным фокусом в последней версии ПО поднимается гораздо реже. Кста, ща посмотрел темы опросов - ТС такого опроса тут не проводил.
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69



Так лучше ?

Подробнее


Очень, очень зеленО.
Re[PanteleeV]:
вот такой конструктор
Re[PanteleeV]:
Nikkor AF 24-85/2.8-4D
Соседи...

Здоровая критика принимается. (правда, косонул чуцл, замер 3D )
Re[Беломор Ханал]:
Цитата:
от: Беломор Ханал
Очень, очень зеленО.


Поправил


Re[JazzManZZ]:
JazzManZZ - потрашитель
Re[PanteleeV]:
Зима на Бали (критика приветствуется).
28-300  17-55
Re[slon69]:
Цитата:
от: slon69
JazzManZZ - потрашитель

 А может я защищалсо !
Re[NataliaS]:
Цитата:

от:NataliaS
Зима на Бали (критика приветствуется).
28-300  17-55

Подробнее

по скольку метров фоты-то ?? 5 мин никак не загружу
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
по скольку метров фоты-то ?? 5 мин никак не загружу

Половинки, как обычно, около 7мб...много? Ухожу, позже, если что переделаю. :)
Re[NataliaS]:
Да уже загрузилось .. Просто сегодня чё-та мегафон не рулит...
Re[PanteleeV]:
18-105


Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
вот такой конструктор

Подробнее

Хороший конструктор...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.