
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 37221 - 37240
Re[PanteleeV]:
Re[slon69]:
от: slon69
Пробовал уменьшать, шумов меньше, но эфект не тот
Т. е. уменьшали до 1600-2000 по длинной и терялся эффект? В чем?
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Х0рошо, понравилось. Надо было бы уменьшить, а то шумновато на большом размере, да и ни к чему он.
:) я то подумал обрезать ...... туплю с утра.... ща попробую
Re[slon69]:
от: slon69
:) я то подумал обрезать ...... туплю с утра.... ща попробую
Я так и подумал, что недопоняли.
Re[slon69]:
от: slon69
Так лудше ?
Не могу удержаться - пишется - "ЛУЧШЕ"!!!!
Re[SERGOSV]:
от: SERGOSV
Не могу удержаться - пишется - "ЛУЧШЕ"!!!!
врождёная безграмотность - диагноз ....
говорю абсалютно правильно, а вот пишу - как бог на душу положет, бывает в одном предложении одно и тоже слово по разному выходит. И пока мордой не тыкнут - НЕ ВИЖУ
Качество системы фокусировки
Ребят, вот тут проводят опрос о работе системы фокусировки в D7000.
Тема когда то была актуальна, но сейчас проблема с косячным фокусом в последней версии ПО поднимается гораздо реже. Кста, ща посмотрел темы опросов - ТС такого опроса тут не проводил.
Тема когда то была актуальна, но сейчас проблема с косячным фокусом в последней версии ПО поднимается гораздо реже. Кста, ща посмотрел темы опросов - ТС такого опроса тут не проводил.
Re[JazzManZZ]:
JazzManZZ - потрашитель
Re[slon69]:
от: slon69
JazzManZZ - потрашитель
А может я защищалсо !
Re[JazzManZZ]:
от: JazzManZZ
по скольку метров фоты-то ?? 5 мин никак не загружу
Половинки, как обычно, около 7мб...много? Ухожу, позже, если что переделаю. :)
Re[NataliaS]:
Да уже загрузилось .. Просто сегодня чё-та мегафон не рулит...









