от: Nik_Vik
С деревом лучше. млм.
Мне тоже так кажется. А то уж совсем "пустынно" вроде.
от: Nik_Vik
С деревом лучше. млм.
от:JazzManZZ
С деревом лучше по одной простой причине ... Дерево кадр уравновешивает .
И зеркалить тут не надо имхо. У нас тут действие разворачиваетццо вглубь картины... Т.е. мы видим домик развалюшку ( первое, что замечаем)... Далее взгляд следует к дереву.. Ничё интересного не увидев, обратно к дому, О ! А там, оказывается, тропинка... КУда? Нука-нука... Опс.. дома стоят.. Такие же? Нет? Эх.. блииин... Рассея....![]()
Всё ИМХО !!!Подробнее
от: Alexgevak
похоже на что-то неприличное :D но хорошо



от: corp1
согласен! зеркалить - тоже не нужно.
В остатке - Классное решение. С деревом!!!!!