от: Nik_Vik
Еще березки
[
Мне вся серия нравится
от: Nik_Vik
Еще березки
[
от:slon69
Здесь живут дома-колодцы
И не знают, что есть солнце
В облаках.
Здесь на чердаке под крышей,
Где опять летучей мышью
Ходит страх
Здесь лихим путём окольным
С топором идёт раскольник,
Сам Раскольников гуляет с топором…
Пикник
"Здесь живут дома-колодцы"Подробнее
от:Владимир В.Е.
Продолжу летнее...ромашИшки))
Nikkor AF 24-85Подробнее
от: Den-po
Знаете, а многие с Вами не согласятся... Как по мне это просто брак.
от:Владимир В.Е.
Блин, жесть...просто жесть![]()
Долго смореть не могу, блин слезу зараза вышибает. Ну просто...Подробнее
от: JazzManZZ
Потому, что в тему !![]()
Нравиццо !
от: JazzManZZ
Отнюдь нет. Можно б и больше ... имхо.
от: JazzManZZ
Отличный пейзаж, полный драматизма ... А тут на днях мне кто-то втыкал, что отсутствие водопровода в доме - из области фантастики !
от: Nik_Vik
Cимпатично. По кадрированию - третья, по цвету - первая больше нра.
от:viktorpod
Что то в этот раз поднакрутить картинку захотелось![]()
16-85Подробнее
от: Владимир В.Е.
Ух... напомнило д. Березки в Тверской обл., у прадеда. Правда давно это было, лет 25-30 назад...
от: viktorpod
У меня за последнее время от увиденного сложилось впечатление,
что за 25 лет в большинстве деревень в лучшем случае ничего не изменилось,
а в некоторых ещё и хуже стало.
от: Nik_Vik
Стало хуже. Снимок хорош.
от: JazzManZZ
хороший снимок ! давайте Nef, чё-нить помудрим ... Но уж что выйдет ...
от:corp1
хороший снимок!
но композиционная спираль упорно приводит взгляд к дальнему дереву.
Не попробуете в ФШ отзеркалить, чтобы взгляд заканчивал свое блуждение именно на строении? Надеюсь, снимок только выиграетПодробнее
