Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 37181 - 37200
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Еще березки
[

Мне вся серия нравится
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
Здесь живут дома-колодцы
И не знают, что есть солнце
В облаках.
Здесь на чердаке под крышей,
Где опять летучей мышью
Ходит страх
Здесь лихим путём окольным
С топором идёт раскольник,
Сам Раскольников гуляет с топором…

Пикник
"Здесь живут дома-колодцы"

Подробнее

Отлично просто !!!

Цитата:

от:Владимир В.Е.
Продолжу летнее...ромашИшки))
Nikkor AF 24-85

Подробнее

Эта хороша !



Цитата:
от: Den-po
Знаете, а многие с Вами не согласятся... Как по мне это просто брак.

а есть и вот такое мнение
Цитата:

от:Владимир В.Е.


Блин, жесть...просто жесть
Долго смореть не могу, блин слезу зараза вышибает. Ну просто...

Подробнее


Фломастеры разные ...

:cannabis:
Re[viktorpod]:
Спасип.
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:

от:Владимир В.Е.
Продолжу летнее...ромашИшки))
Nikkor AF 24-85

Подробнее

Cимпатично. По кадрированию - третья, по цвету - первая больше нра.
Re[npo3auk]:
Цитата:

от:npo3auk
Сделал вот такую фотографию. Сюжет вроде хорош) Но, черт, пересвет в правом верхнем углу... сможет кто-нибудь убрать/затушевать... я в Фотошопе не разбираюсь, к сожалению.

P.S Могу выслать в .NEF

Подробнее

хороший снимок ! давайте Nef, чё-нить помудрим ... Но уж что выйдет ...
Re[PanteleeV]:
Что то в этот раз поднакрутить картинку захотелось



16-85
Re[viktorpod]:
Потому, что в тему !
Нравиццо !
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Потому, что в тему !
Нравиццо !


Пытался типа драматизма добавить,
вот и думаю не перекрутил ли сильно.
Re[viktorpod]:
Отнюдь нет. Можно б и больше ... имхо.
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Отнюдь нет. Можно б и больше ... имхо.

Спасибо за мнение, ну тоды так и оставим.
Re[viktorpod]:
Отличный пейзаж, полный драматизма ... А тут на днях мне кто-то втыкал, что отсутствие водопровода в доме - из области фантастики ! У нас тут дорогу расширяют. Пол-деревни снесли. Ну и оголились фасады-то невиданные и невидимые доселе .. Всё никак не найду время съездить специально . А может и желания просто нет... Мда ... :dry:
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Отличный пейзаж, полный драматизма ... А тут на днях мне кто-то втыкал, что отсутствие водопровода в доме - из области фантастики !


Мы весной отъехали от города всего 60 км,
в один небольшой посёлок, так я думал что там война ещё не кончилась.
Ни магазинов, ни людей почти нет, бельё в прорубе стирают,
пустынный детский садик на территории каких то развалин
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Cимпатично. По кадрированию - третья, по цвету - первая больше нра.

с ромашками мож не допроявил... Там по сюжету солнце за тучу ушло, вот темновато и вышло. Но все можно вытянуть, снимаю тока в рав.

Цитата:

от:viktorpod
Что то в этот раз поднакрутить картинку захотелось



16-85

Подробнее

Ух... напомнило д. Березки в Тверской обл., у прадеда. Правда давно это было, лет 25-30 назад...
Re[Владимир В.Е.]:
Цитата:
от: Владимир В.Е.
Ух... напомнило д. Березки в Тверской обл., у прадеда. Правда давно это было, лет 25-30 назад...


У меня за последнее время от увиденного сложилось впечатление,
что за 25 лет в большинстве деревень в лучшем случае ничего не изменилось,
а в некоторых ещё и хуже стало.
Re[viktorpod]:
Цитата:
от: viktorpod
У меня за последнее время от увиденного сложилось впечатление,
что за 25 лет в большинстве деревень в лучшем случае ничего не изменилось,
а в некоторых ещё и хуже стало.

Стало хуже. Снимок хорош.
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Стало хуже. Снимок хорош.

Да уж, повидали мы
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
хороший снимок ! давайте Nef, чё-нить помудрим ... Но уж что выйдет ...

Большое спасибо! Вот ссылка на скачивание (32мБ, NEF)
http://files.mail.ru/NJ5JFA
Re[viktorpod]:
Цитата:

от:viktorpod
Что то в этот раз поднакрутить картинку захотелось



16-85

Подробнее


хороший снимок!
но композиционная спираль упорно приводит взгляд к дальнему дереву.
Не попробуете в ФШ отзеркалить, чтобы взгляд заканчивал свое блуждение именно на строении? Надеюсь, снимок только выиграет
Re[corp1]:
Цитата:

от:corp1
хороший снимок!
но композиционная спираль упорно приводит взгляд к дальнему дереву.
Не попробуете в ФШ отзеркалить, чтобы взгляд заканчивал свое блуждение именно на строении? Надеюсь, снимок только выиграет

Подробнее



PS: отзеркалить попробовал, но вроде хуже стало.
проще в ФШ дерево снести , гляньте :

Re[viktorpod]:
С деревом лучше. млм.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.