Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 37161 - 37180
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Тьфу на тебя (за войну). :D
Кадр интересный.

Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
разбавлю чуть пазитифф ваш постапокалипсисом ...


Подробнее



интересно
Re[PanteleeV]:
Спасибо !
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Спасибо !



Выложи завтра утром в "галерее-добавить фото". Может творческие высокохудожественные ценители оценят ее,а может и нет. Там все странно и непонятно. Бывает такой фигней восхищаются




и шедевры пропускают мимо
Re[PanteleeV]:
фиг знает ... видел я эту фоту ... Мне понравилась . В ней настроение и характер.
А так , конечно, спорно всё...
Re[PanteleeV]:
Вот если б на моей бомж сидел в сторонке... Вот был бы шедевр ! А так ...
Надо б переснять...
Re[PanteleeV]:
Еще березки





16-85
Re[JazzManZZ]:
"И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней."
(Быт.28:12)

Re[PanteleeV]:
Альбинос



16-85
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Бывает такой фигней восхищаются


и шедевры пропускают мимо

Подробнее

Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
Такой же, как фотографирование батареек, мишеней или кирпичных стен.
Последующая обработка (кадрирование, ресайз, перевод в ч/б, припорошивание снегом, пр.) смысла и драматичности не добавляет, только оттачивает ту же технику.
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..
Re[PanteleeV]:
24-120

Re[PanteleeV]:

18-105
Re[slon69]:
Цитата:

от:slon69
"И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней."
(Быт.28:12)

Подробнее



Там ещё колодцы есть. В них люди живут ...

Цитата:

от:Nik_Vik
Еще березки

16-85

Подробнее

Эта просто супер !!!
Re[JazzManZZ]:
Спасибо. Ближние цветочки подрезались, не уследил, а без них пустовато. :(
Re[PanteleeV]:
Сделал вот такую фотографию. Сюжет вроде хорош) Но, черт, пересвет в правом верхнем углу... сможет кто-нибудь убрать/затушевать... я в Фотошопе не разбираюсь, к сожалению.

P.S Могу выслать в .NEF
Re[JazzManZZ]:
Здесь живут дома-колодцы
И не знают, что есть солнце
В облаках.
Здесь на чердаке под крышей,
Где опять летучей мышью
Ходит страх
Здесь лихим путём окольным
С топором идёт раскольник,
Сам Раскольников гуляет с топором…

Пикник
"Здесь живут дома-колодцы"
Re[PanteleeV]:
моя детвора :)
24-120

Re[FinAl]:
Цитата:

от:FinAl
Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
Такой же, как фотографирование батареек, мишеней или кирпичных стен.
Последующая обработка (кадрирование, ресайз, перевод в ч/б, припорошивание снегом, пр.) смысла и драматичности не добавляет, только оттачивает ту же технику.
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..

Подробнее

Знаете, а многие с Вами не согласятся... Как по мне это просто брак. Считаю что такие снимки вызывают ностальгию по безвозвратно ушедшему времени у старшего поколения и "романтизму прошлого" у молодого поколения. Оттого у некотрых депрессуха у других глубокомысленность. Если высказать кратко и ёмко- РЕФЛЕКСИЯ. http://psychology.net.ru/dictionaries/psy.html?word=820
Свои снимки с пленочных времен повыкидывал... Зря наверное... Может считали бы шедеврами, но нужно было бы конечно пропиариться сначала. :)
Re[Nik_Vik]:
Цитата:

от:Nik_Vik
Альбинос



16-85

Подробнее

Продолжу летнее...ромашИшки))
Nikkor AF 24-85




Re[FinAl]:
Цитата:

от:FinAl
Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
бла бла бла...
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..

Подробнее



Блин, жесть...просто жесть
Долго смореть не могу, блин слезу зараза вышибает. Ну просто...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.