от: Nik_Vik
Тьфу на тебя (за войну). :D
Кадр интересный.
Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 37161 - 37180
Re[Nik_Vik]:
Re[PanteleeV]:
Спасибо !
Re[PanteleeV]:
фиг знает ... видел я эту фоту ... Мне понравилась . В ней настроение и характер.
А так , конечно, спорно всё...
А так , конечно, спорно всё...
Re[PanteleeV]:
Вот если б на моей бомж сидел в сторонке... Вот был бы шедевр !
А так ...
Надо б переснять...
Надо б переснять...
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Бывает такой фигней восхищаются
и шедевры пропускают мимоПодробнее
Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
Такой же, как фотографирование батареек, мишеней или кирпичных стен.
Последующая обработка (кадрирование, ресайз, перевод в ч/б, припорошивание снегом, пр.) смысла и драматичности не добавляет, только оттачивает ту же технику.
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..
Re[PanteleeV]:
18-105

Re[JazzManZZ]:
Спасибо.
Ближние цветочки подрезались, не уследил, а без них пустовато. :(
Re[JazzManZZ]:
Здесь живут дома-колодцы
И не знают, что есть солнце
В облаках.
Здесь на чердаке под крышей,
Где опять летучей мышью
Ходит страх
Здесь лихим путём окольным
С топором идёт раскольник,
Сам Раскольников гуляет с топором…
Пикник
"Здесь живут дома-колодцы"
И не знают, что есть солнце
В облаках.
Здесь на чердаке под крышей,
Где опять летучей мышью
Ходит страх
Здесь лихим путём окольным
С топором идёт раскольник,
Сам Раскольников гуляет с топором…
Пикник
"Здесь живут дома-колодцы"
Re[FinAl]:
от:FinAl
Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
Такой же, как фотографирование батареек, мишеней или кирпичных стен.
Последующая обработка (кадрирование, ресайз, перевод в ч/б, припорошивание снегом, пр.) смысла и драматичности не добавляет, только оттачивает ту же технику.
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..Подробнее
Знаете, а многие с Вами не согласятся... Как по мне это просто брак. Считаю что такие снимки вызывают ностальгию по безвозвратно ушедшему времени у старшего поколения и "романтизму прошлого" у молодого поколения. Оттого у некотрых депрессуха у других глубокомысленность. Если высказать кратко и ёмко- РЕФЛЕКСИЯ. http://psychology.net.ru/dictionaries/psy.html?word=820
Свои снимки с пленочных времен повыкидывал... Зря наверное... Может считали бы шедеврами, но нужно было бы конечно пропиариться сначала. :)
Re[FinAl]:
от:FinAl
Ваши собачки за гаражами - обычный технический снимок.
бла бла бла...
А питерский пёс - это не фото, это и чистая депрессуха и как со всей дури мордой об стену, на это не хочется смотреть, но всё равно смотришь и содрогаешься.
Посетите Менделеевскую, там в вестибюле подобная трагедия, но в бронзе..Подробнее

Блин, жесть...просто жесть
Долго смореть не могу, блин слезу зараза вышибает. Ну просто...
















