Цитата:от: JazzManZZ
чУдное настроение !!!
вот точ-в точь такая кошка сбежала в том году ...
Пасиба!
Анекдот вспомнился про кота.
офф. топну. Короче мужика в доме кот в конец достал, и решил он этого кота в лес увести. Собрался, подпоясался, кота в мешок и в ближайший лес.
Приезжает домой, через пол часа кот дамой приходит. Хозяин разозлился, грит жене - лана завтра не у леса выкину, а в лес уволоку. Сказано - сделано. На след. день опять в лес. Забрел по глубже, кота в мешке бросил в канаву. Приезжает домой. Через 2 часа за ним кот. Ну кердык те зараза, в соседнюю деревню оттащу. С утра с самого сел в машину и в соседнее село - в лес дремучий к обеду добрался. Мешок на плечо и в чащу глухую. Брел брел, бухтел бухтел, время - вечер. Темнеет. Глять, кажись заплутал. Бросил нахрен этого кота, давай из леса выбираться. Заблудился. Давай орать. Орал орал, давай жене звонить. Жена трубку подымает, он у неё спрашивает, кот дома? Она ему, дк уж как часа три назад пришел. А ты то где? Мужик жене - а я, а яаа... Ну ка дайка коту трубочку...! ;)