Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 37241 - 37260
Re[PanteleeV]:
Глянул сейчас цены на наш аппарат, на Украине за примерно 10 дней цена упала на 100-120 USD, это с чего бы ? Здравствуй D600 называется ?
Re[goshavpl]:
Цитата:
от: goshavpl
Глянул сейчас цены на наш аппарат, на Украине за примерно 10 дней цена упала на 100-120 USD, это с чего бы ? Здравствуй D600 называется ?

Весьма вероятно ! А где анонс почитать?

Цитата:
от: KSerX
Хороший конструктор...

спасибо!
Re[NataliaS]:
Цитата:

от:NataliaS
Зима на Бали (критика приветствуется).
28-300  17-55

Подробнее

ИМХО такое ... первая и третья фото отличные , ритм присутствует, интересные вообще. Минус обоих то, что напрочь отсутствует передний план. Потом задний план очень тёмный, а передний наоборот. Итог - тяжёлый неустойчивый верх обоих фот. В принципе можно в редакторе покрутить. Я вот что накрутил с третьей.

Вторая понятно.. Там верх неудачно пересвечен. Можно б отрезать , да пальму жаль. Опять переднего плана нет. Можно б и слева подрезать. Ну много чё можно.
Не очень фото по композиции. Зайти б правее или отойти и оттуда сфотать. Один плюс - нам тут в диковину такое.
На второй и третьей контраста мало. Вуаль присутствует. На втором ББ ИМХО на TN моём неправильный.
Вот такое моё имхо. Третью фоту на рабочий стол поставил. Классная !
Re[PanteleeV]:
18-105 речка
Re[JazzManZZ]:
Да, 1 и 3 фотки без равновесия, нужен противовес. Уже не первый раз слышу о переднем плане, может запомню...Темные, теперь вижу разницу, глаз замыливается... Ваш вариант смотрибельнее. Контраст выставляла автоматом, попробую вручную. Спасибо за подробный разбор ошибок! :D :D :D
Re[NataliaS]:
вот выйдете на пленэр,увидите пейзаж симпатичный, не торопитесь снимать ! Ищите передний план !
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
вот выйдёте на пленэр,увидите пейзаж симпатичный, не торопитесь снимать ! Ищите передний план !

Спасибо за совет! Интересно, попробую поискать. :D
Re:
Троицкий мост
35mm f1/8
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS
Спасибо за совет! Интересно, попробую поискать. :D

Всё-таки выложу и вторую, как я вижу ...
Re[JazzManZZ]:
Юра, мне нравится, спасибо! :D
Re[andrbob]:
Цитата:

от:andrbob
Троицкий мост
35mm f1/8

Подробнее

Интересный сюжет, здорово!
Re[PanteleeV]:
Вот еще пальмы. 28-300. Размеры чуток уменьшила до 1920.
Re[NataliaS]:
Re[JazzManZZ]:
Цитата:

от:JazzManZZ
Всё-таки выложу и вторую, как я вижу ...

Подробнее


И первая и эта в твоей обработке однозначно лучше смотрятся (млм)
Re[NataliaS]:
Цитата:
от: NataliaS


Интересные фото, а на счет обработки и др полностью согласен с Юрой.
Re[viktorpod]:
Поняла, буду работать над ошибками, спасибо за отзыв! :)
Re[PanteleeV]:
17-55

Re[edvsol]:
Класс фото !
Что -то вас давно не было ?
Re[JazzManZZ]:
Цитата:
от: JazzManZZ
Класс фото !
Что -то вас давно не было ?


Фотографий интересных не было
Re[edvsol]:
Цитата:
от: edvsol
Фотографий интересных не было

У Вас всегда получаются интересные и красивые пейзажи, не пропадайте надолго. Как Ваш объектив, больше не мажет по крайним точкам?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.