35mm f1/8


от: NataliaS
У Вас всегда получаются интересные и красивые пейзажи, не пропадайте надолго. Как Ваш объектив, больше не мажет по крайним точкам?

от: viktorpod
Необычно, интересно.
от: edvsol
...Но я уже приспособился
от: samadhi12
Добрый день!
Подскажите,решена ли проблема фокусировки ?
И как купить никон д7000 без пятен на матрице? Это была ограниченная партия?
от: samadhi12
Если вы затрудняетесь с ответом,напишите,что не знаете. Как я понимаю,большая часть имеет именно бракованные body.
от:Cecchino
из двух тушек что знаю- 1) есть масляные пятна на матрице (одинакового размера, круглой формы, и уже на них потом пыль садится), надо в сервис отправлять- видны уже на f8 и мажет 1 боковая точка 2) без косяков - тут, мне кажется, лотерея и не угадаешьПодробнее
от: bsab
а масляные пятна - это гарантийный случай? Можно ли аппарат заменить пока гарантия не кончилась?
от: samadhi12
Вы хотите сказать, что четко отследить бракованную партию не возможно? Получается, что такой продукт должен быть отозван.