от: Nickolay_K
Кстати, если попробуете обязательно отпишитесь. интересно, хватит ли 12 Мп. 700-ки на такой размер.
Если речь идет о размере 60х40, то хватит за глаза для печати с безупречным качеством - есть опыт. Я печатал 60х40 с 6Мп фуджа и сколько не всматривался в изображение, не мог найти недостатков даже при ближайшем рассмотрении. Тут главное правильная подготовки к печати.
