от: Mach
Там похоже джипег камерный.
А не осталось ли у вас нормальных полноразмерных примерчиков с 900-ки c пейзажиком каким?
от: Mach
Там похоже джипег камерный.
от: MrSmith
Да не легенда называется не верь глазам своим, потому как одна бабка сказала что эта соня матрицы клепает
от: babay
А не осталось ли у вас нормальных полноразмерных примерчиков с 900-ки c пейзажиком каким?
от: babay
Мм, спасибо- вполне прилично, и по цвету кстати. А какое стекло?
А с 850-й примерно также должно быть?
от: Mach
Залил первый попавшийся:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:415013
Резкости более чем. И что лично мне нравится - нет "налета" цифры
от: Nurlan Kalchinov
может быть, все-же сюжет не газета...
...психологам не интересно? многие никанисты, посматривают на Сони 900-850, но даже не расматривают вопрос о новомпидаке
от: Nurlan Kalchinov
я гонял мне понравилось...
от: babay
Гадко в руки брать конечно пяточек этот, но посмотрим, посмотрим для спортивного интересу. Хотя пикселей конечно в нем маловато
от: Юрий_КМ
Да, начиная с 1600 ИСО разница в шумах между А900 и Д3х есть. Она не велика.
от: Nickolay_K
Кстати, если попробуете обязательно отпишитесь. интересно, хватит ли 12 Мп. 700-ки на такой размер.
от: babay
Мне вот аф посмотреть интересно, как он при динамичной (репортажной) съемке отработает у пяточка. А то привык уже почти к полному отсутствию брака на 300-ке.
от: Nurlan Kalchinov
цвет как всегда у сони, красивый....
если придиратся:
...углы кадра не идеал...и есть артефакты на листьях(совсем чуть)
от: babay
Скажите, а из фиксов минольтовских старых широкоугольных бывает что-нибудь приличное по резкости на прикрытых? Чтоб не очень дорогих
от: Mach
С углами - это да. Никоновский в этом плане получше будет.