от:ЮрийМ63
Приветствую всех!! Выбираю фотоаппарат, Кенон 600Д или Никон 5100, с китовыми объективами!! Хожу по магазинам, тестирую, сравниваю!! По качеству фото, больше нравятся с Никона!! Продавцы это то же подтверждают, но советуют взять Кенон!! Гмм..
Это у меня первая зеркалка, но пользуюсь мыльницей Кенон повер шот 220 ис!! Фото с зеркалки конечно не сравнить!! На много лучше!! Вот и не могу ни как определиться!! Может кто развеет мои сомнения!! Спасибо!Подробнее
А КТО и ЧТО Вам может советовать или развеять Ваши сомнения?! Камеры практически одинаковы: как по возможностям, так и по размерам. Нравится больше 5100 - его и берите, штобы не было мучительно больно впоследствии.









