Цитата:от:18-55
Приветствую.
Не могли бы выложить два одинаковых снимка с объектива 16-85 (например, архитектуры): один на 16 мм, а другой на 18. Сейчас скидка на него, подумываю приобрести, но изначально хотелось бы широкоугольник, конечно...
Расскажите о нем, пожалуйста, каков он в эксплуатации на пару с D5100? Стоит ли брать на смену кита?Подробнее
Безусловно стоит. Эксплуатирую уже 2 сезона, впечатления только положительные. Весьма универсален - очень удобный диапазон фокусных и замечательный стабилизатор, получаются прекрасные, четкие снимки в помещениях.
[quot]Разница есть,но она до 800Исо почти не заметна[/quot]
значит, на D5100 уже в значительной степени усовершенствовали внутрикамерный джипег, что ж, это отрадно!