Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 1281 - 1300
Re[Touristo]:
сегодня пришла Sunpak RD2000. по первым впечатлениям качество изготовления на твердую 4, есть рассеиватель, он же наверно и отражатель. Размер очень мал, что хорошо для использования домашних съемок (не сильно увеличивает габариты), но соответственно малое ведущее число. из минусов еще то, что голова вертится только по вертикали. по моим ощущениям вспышка дает пересвет, потому что камера думает, что это встроенная, но на ней есть возможность регулировки +\-.
50mm f/1.8G AF-S
1.8





лепестки
28-300
f/8 28

300

не фикс, конечно
Re[Touristo]:


Re[V2006]:
ай да красавица!
Re[Touristo]:


Re[Touristo]:
Приветствую всех обитателей этого форума! Нужна срочная помощь! Сегодня купил обсуждаемый аппарат и сразу проблема, аккумулятор не заряжается. Подскажите, как должен гореть индикатор на зарядном устройстве: гореть постоянно или моргать, то из инструкции этого так и не удалось понять?????
Re[Canyon]:
Индикатор должен именно моргать во время зарядки, в книжной версии опечатка, так что читайте лучше с диска - там информация правильная и полноценная.
Re[18-55]:
Спасибо за подсказку! Про диск я и забыл.
Re[Touristo]:
Блин,пользователей Д5100 уже много,а где фото?

Придется опять мне



Re[V2006]:
Будут фото! скоро приедет Sigma 50/1.4 EX DG HSM )))))))
Re[Canyon]:
Цитата:

от:Canyon
Приветствую всех обитателей этого форума! Нужна срочная помощь! Сегодня купил обсуждаемый аппарат и сразу проблема, аккумулятор не заряжается. Подскажите, как должен гореть индикатор на зарядном устройстве: гореть постоянно или моргать, то из инструкции этого так и не удалось понять?????

Подробнее

Инструкция на каком языке? У меня на украинском и на стр.12 сказано, что "если индикатор ЗАРЯДКА моргает, то нужно отнести зарядку в сервисный центр", но НА РИСУНКЕ показано, что индикатор должен МОРГАТЬ. :D
Re[Touristo]:
d5100+55-300



d5100+18-55

Re[Touristo]:
Приветствую всех. Приобрел-таки 16-85 и сразу первый вопрос: при фотографировании со вспышкой на 16 мм внизу кадра (по середине) появляется маленький темный полукруг, еле заметный, но стоит фокусное расстояние увеличить до 18 мм, то все в норме. Что это может быть?
(P.S. Накручен фильтр Rodenstock.)
Re[18-55]:
Тень от объектива
Ре[Тоуристо]:
Приветствую всех!
Позавчера стал обладателем Nikon D5100 18-55vr кит
Перешел с Konica Minolta dimage z10, ощущения, как с логана на феррари пересел: Автофокус быстрый и с множеством точек, видео качественное, включается мгновенно, в руках лежит как влитой )

Принимайте в ваши ряды )
Re[18-55]:
Тень от объектива (точнее, от оправы фильтра).
Re[Touristo]:
Спасибо за ответы.
А не могли бы вы объяснить, почему происходит такое явление? (тень от объектива). Например, на длинном конце, 85 мм, тени не видно, хотя хобот выдвинут на полную. Получается, он должен давать тень еще больше? Или все-таки виной тому фильтр?
Re[AloneFotos]:
Поздравляю с приобретением.
Выкладывайте побольше фото с нового девайса, а то мы тут в большинстве своем скромничаем на это дело :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.