Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 21961 - 21980
Re[Touristo]:
70-300VR
Re[V2006]:
Вот как смотрю Ваши снимки всегда еще раз убеждаюсь - что не в камере дело
А в руках и мозгах
Re[0015nokin]:
Скорее всего вы правы. Пытался сделать кожу более естественную, без лишнеей красноты и желтизны. Наверное переборщил. Сейчас вижу что лицо землисто-серое. Да и в целом как будто на снимке присутствует муар
Re[0015nokin]:
Цитата:
от: 0015nokin
ваш снимок показывает что девочка справа не должна быть такой серо-зеленой.Точность скинтонов важна в портретах.имхо.

Вам надо монитор отрегуклировать.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Вот как смотрю Ваши снимки всегда еще раз убеждаюсь - что не в камере дело
А в руках и мозгах


Спасибо
Re[0015nokin]:
[УДАЛЕНО]
Re[Roma1956]:
Отлчиный снимок - скинтон действительно в порядке. какие цвета и резкость! Специально не смотрю EXIF, попробую угадать...
Судя по разрешению и резкости это либо 16-85 либо новый 24-85. Ну или какое-нибудь топовое стекло. Другие, так не могут. ИМХО.
Re[Star-Gazer]:
[УДАЛЕНО]
Re[Touristo]:
24-85VR
Re[V2006]:
Возможно новый с VR получше незнаю
А вот то что у 24-70 f2.8 картинка получше уже убедился
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Возможно новый с VR получше незнаю
А вот то что у 24-70 f2.8 картинка получше уже убедился


24-70 наверное лучше,но все его достоинства для МЕНЯ сходят на нет из-за его веса и цены.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Nikon D600 + 24-85 F3,5-4.5 (cтарая версия)
Снималось в JPEG

А это ж ФФ. А ФФ он и есть ФФ. Его сразу видно. Хотя конечно "прямота рук" столь же важный фактор.
Какой-нибудь неумеха и на ФФ мыльничных "фоток" может наснимать. :D
Хотя как мне кажется огромный процент снимков, губится на этапе корявой обработки.
Re[Star-Gazer]:
Кроп








Re[dakar_]:
Цитата:
от: dakar_
подскажите какое разрешение фото ставить на никон d 5100 самое большое или нет и почему видео снимает только 20 минут


Видео - маркетинговый ход.

Разрешение - любое для вас удобное.
Re[Touristo]:
Подредактировал портрет



К сожалению, не имею хорошего монитора. Только ноутбук с дешевой матрицей.
Re[Touristo]:
Еще один


Тоже ТАИР-11
Re[Touristo]:
Ну и еще один напоследок. И снова ухожу на недельку в чтение.



Таир-11
Re[mommom]:
Цитата:
от: mommom


NikonD5100
Таир-11

ИМХО отличный портрет, по моему вкусу тени и света чуть поджать, фактуры добавить.

Re[Touristo]:
подскажите какое разрешение фото ставить на никон d 5100 самое большое или нет
Re[Touristo]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.