Цитата:от:stoler
проволока вряд ли прокатит: отломал с "пяткой" до платы. Винлогон глючит на другом процессоре, который воткнул вместо сломанного. Сейчас нормально работаю в сейфмоде, в "нормальном" режиме нифига не получаеццо.Подробнее
лечится эпоксидной смолой с медной (или другой мет. пудрой, у медной лучьше проводимость) пудрой
капелька на процессор в месте отлома
осторожно иголочкой помешать дабы смола дошла до металла
проволоку в слот
инадеть проц и дать высохнуть
работа тонкая, требует навыков
лучьше всех с ней справляются часовшики
у них есть все прибамбасы для таких работ
но и смертным по силам, не с бодуна конечно :)
и не пытайтесь паять, бесполезно, даже если получится подпаять отломится при установке
п.с. важно что бы не замкнуло с соседними ножками, потому не переборщить с размером капли
если повезёт и паразитная ёмкость в смоле не будет мешать на высоких частотах все заработает. зависит ещё от того какая нога сломана, но это уже лирика. попробуйте, новый проц стоит достаточно дорого.